«В душе стоит комок невысказанной боли»: Этери Тутберидзе рассказала о семейной трагедии пред Олимпиадой-2018 - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00


Сейчас, по признанию тренера, она перелистнула эту страницу своей жизни.




ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Пронзительный пост опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram знаменитый российский тренер Этери Тутберидзе, чьи подопечные уже несколько лет не спускаются с пьедесталов на престижнейших международных соревнованиях.


Этери Тутберидзе пригласила Алину Загитову на празднование своего дня рожденияПопулярному тренеру исполнилось 45 лет.

Тренер призналась, что примерно год назад она хотела поделиться со своими подписчиками тяжелыми чувствами, которые она испытывала на тот момент, но друзья запретили ей это сделать, поскольку это было бы проявлением слабости. Теперь же, пережив одну из тяжелейших страниц в своей жизни, справившись с эмоциями, Этери рассказала о семейной трагедии, разыгравшейся накануне Олимпиады в корейском Пхенчхане.


«У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит»: Тарасова высказалась об Этери ТутберидзеПрославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.

По словам Тутберизде, последняя победа Алины Загитовой на Чемпионате мира, о которой, напомним, сообщал портал Тeleprogramma.pro, казалось бы, должна принести много радости, хотя бы ставить улыбнуться.


«А в душе стоит комок, комок невысказанной боли. И вот, не сдержавшись, я все же пишу», — отмечает Этери.


В день ее отъезда в Японию на сборы перед Олимпиадой, маме тренера поставили диагноз рак головного мозга. И дальше все было, как в тумане: дочка Диана живет в школе, чтобы не оставаться дома одной, и плачет в телефонных разговорах с мамой, мама Этери – в тяжелейшем состоянии в больнице, отмечают «Известия».


Так что победы в Корее, поздравления, награды удовлетворения не принесли.

«Люди поздравляют, заглядывают в глаза и ищут ответную радость, а ее как-будто нет. Боль», — пишет тренер.



Вернувшись в Москву, борьба за жизнь мамы продолжилась – Этери отказывалась принимать тот факт, что мама неизбежно уходит. Потом случился новый удар- странный уход учениц, для одной из которых в спорте она сделала двести процентов из ста возможных.


«И вот, по прошествии почти года, я могу сказать. Я перелистнула. Спасибо моим друзьям, близким и моим родителям», — пишет тренер.


Сейчас, по признанию тренера, она перелистнула эту страницу своей жизни. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Пронзительный пост опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram знаменитый российский тренер Этери Тутберидзе, чьи подопечные уже несколько лет не спускаются с пьедесталов на престижнейших международных соревнованиях. Этери Тутберидзе пригласила Алину Загитову на празднование своего дня рождения Популярному тренеру исполнилось 45 лет. Тренер призналась, что примерно год назад она хотела поделиться со своими подписчиками тяжелыми чувствами, которые она испытывала на тот момент, но друзья запретили ей это сделать, поскольку это было бы проявлением слабости. Теперь же, пережив одну из тяжелейших страниц в своей жизни, справившись с эмоциями, Этери рассказала о семейной трагедии, разыгравшейся накануне Олимпиады в корейском Пхенчхане. «У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит»: Тарасова высказалась об Этери Тутберидзе Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок. По словам Тутберизде, последняя победа Алины Загитовой на Чемпионате мира, о которой, напомним, сообщал портал Тeleprogramma.pro, казалось бы, должна принести много радости, хотя бы ставить улыбнуться. «А в душе стоит комок, комок невысказанной боли. И вот, не сдержавшись, я все же пишу», — отмечает Этери. В день ее отъезда в Японию на сборы перед Олимпиадой, маме тренера поставили диагноз рак головного мозга. И дальше все было, как в тумане: дочка Диана живет в школе, чтобы не оставаться дома одной, и плачет в телефонных разговорах с мамой, мама Этери – в тяжелейшем состоянии в больнице, отмечают «Известия». Так что победы в Корее, поздравления, награды удовлетворения не принесли. «Люди поздравляют, заглядывают в глаза и ищут ответную радость, а ее как-будто нет. Боль», — пишет тренер. Вернувшись в Москву, борьба за жизнь мамы продолжилась – Этери отказывалась принимать тот факт, что мама неизбежно уходит. Потом случился новый удар- странный уход учениц, для одной из которых в спорте она сделала двести процентов из ста возможных. «И вот, по прошествии почти года, я могу сказать. Я перелистнула. Спасибо моим друзьям, близким и моим родителям», — пишет тренер.
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линды Карделлини -
Биография Линды Карделлини Детство и семья Линды Карделлини Девочка родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье, где была четвёртым и самым младшим ребёнком. Это семья с ирландскими и итальянскими корнями. В школьном музыкальном спектакле десятилетняя Линда исполнила одну из ролей. Дебют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика