Дочь Кидман и Круза заявила, что саентология помогла обрести ей смысл жизни - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


26-летняя Изабелла Круз рассказала о влиянии религиозного учения на ее жизнь.




Николь Кидман и Том Круз. Фото: Global Look Press

Том Круз является одним из самых ярых приверженцев саентологии (в России часть саентологических материалов признаны экстремистскими и занесены в Федеральный список экстремистских материалов. — Прим. ред.).


Кэти Холмс может остаться без дочери, если будет критиковать Тома Круза и саентологиюТак утверждает ее бывшая близкая подруга Лиа Ремини, разоблачившая саентологию в своей нашумевшей книге. Кэти не позволено с ней общаться.

Его увлечение этим течением настолько велико, что не так давно он даже приобрел апартаменты с видом на саентологическую церковь. При этом стоит отметить, что его религиозные взгляды разделяют далеко не все.


Именно из-за них распался его брак с Кэти Холмс, которая была против того, чтобы актер «обращал в свою веру» их дочь Сури. После этого звезда франшизы «Миссия невыполнима» порвал все отношения с наследницей.


Том Круз не общается с дочерью из-за саентологии56-летний актер Том Круз уже много лет не общается со своей дочерью Сури. Он даже не поздравил дочь с днем рождения.

Еще раньше саентология разрушила его брак с Николь Кидман: лидерам религиозного движения пришлось не по душе, что отец актрисы, психолог по образованию, оказывает на Тома влияние (саентологи считают психологию лженаукой. — Прим. ред.).


Однако у Круза все же нашлась последовательница — его приемная дочь Изабель, которую он удочерил в браке с Кидман. 26-летняя девушка заявила, что саентология «была тем, что ей было нужно» и помогла ей обрести смысл жизни.


«Неожиданно во всем появился смысл», — поделилась она. После того, как она получит статус наставника, она сможет помогать остальным в «самопознании».


Изабелла также призывает остальных принять саентологию, так как «это стоит всего остального и она спасла ей жизнь». Она благодарна своему отцу, который приобщил ее к церкви, а также ее основателю Л. Рону Хаббарду.


Дочь Тома Круза уверена, что она бы «погрязла» в своих проблемах, если бы не помощь ее родителя и его сестры Кэсс Мейпотер.


Самые знаменитые сектанты ГолливудаСаентология привлекла не одного успешного человека, но вопрос о том, приобрели ли они от этого или, наоборот, потеряли, остается открытым

«Для этого потребовались усилия всей семьи и религиозной общины», — добавила Изабель.


Отметим, что дети Николь Кидман и Тома Круза нечасто становятся героями новостных лент.


Белла ведет спокойную жизнь и стала интересна прессе лишь в 2015 году, когда вышла замуж за Макса Паркера. Всплеск произошел в 2018 году, когда дочь Круза запустила собственную линейку одежды BKC — Белла Кидман Круз.


Том ранее заявлял, что его дети «имеют право на свою собственную жизнь», пишет Mirror.


26-летняя Изабелла Круз рассказала о влиянии религиозного учения на ее жизнь. Николь Кидман и Том Круз. Фото: Global Look Press Том Круз является одним из самых ярых приверженцев саентологии (в России часть саентологических материалов признаны экстремистскими и занесены в Федеральный список экстремистских материалов. — Прим. ред.). Кэти Холмс может остаться без дочери, если будет критиковать Тома Круза и саентологию Так утверждает ее бывшая близкая подруга Лиа Ремини, разоблачившая саентологию в своей нашумевшей книге. Кэти не позволено с ней общаться. Его увлечение этим течением настолько велико, что не так давно он даже приобрел апартаменты с видом на саентологическую церковь. При этом стоит отметить, что его религиозные взгляды разделяют далеко не все. Именно из-за них распался его брак с Кэти Холмс, которая была против того, чтобы актер «обращал в свою веру» их дочь Сури. После этого звезда франшизы «Миссия невыполнима» порвал все отношения с наследницей. Том Круз не общается с дочерью из-за саентологии 56-летний актер Том Круз уже много лет не общается со своей дочерью Сури. Он даже не поздравил дочь с днем рождения. Еще раньше саентология разрушила его брак с Николь Кидман: лидерам религиозного движения пришлось не по душе, что отец актрисы, психолог по образованию, оказывает на Тома влияние (саентологи считают психологию лженаукой. — Прим. ред.). Однако у Круза все же нашлась последовательница — его приемная дочь Изабель, которую он удочерил в браке с Кидман. 26-летняя девушка заявила, что саентология «была тем, что ей было нужно» и помогла ей обрести смысл жизни. «Неожиданно во всем появился смысл», — поделилась она. После того, как она получит статус наставника, она сможет помогать остальным в «самопознании». Изабелла также призывает остальных принять саентологию, так как «это стоит всего остального и она спасла ей жизнь». Она благодарна своему отцу, который приобщил ее к церкви, а также ее основателю Л. Рону Хаббарду. Дочь Тома Круза уверена, что она бы «погрязла» в своих проблемах, если бы не помощь ее родителя и его сестры Кэсс Мейпотер. Самые знаменитые сектанты Голливуда Саентология привлекла не одного успешного человека, но вопрос о том, приобрели ли они от этого или, наоборот, потеряли, остается открытым «Для этого потребовались усилия всей семьи и религиозной общины», — добавила Изабель. Отметим, что дети Николь Кидман и Тома Круза нечасто становятся героями новостных лент. Белла ведет спокойную жизнь и стала интересна прессе лишь в 2015 году, когда вышла замуж за Макса Паркера. Всплеск произошел в 2018 году, когда дочь Круза запустила собственную линейку одежды BKC — Белла Кидман Круз. Том ранее заявлял, что его дети «имеют право на свою собственную жизнь», пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Лиа Томпсон - Биография
08.11.17, 23:01
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Изабеллы Росселини - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика