«Самый одинокий» кот в Великобритании ищет дом в свой день рождения - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00


В приюте для животных полагают, что питомца по имени Твиззл не хотят брать из-за того, что у него вирус кошачьего иммунодефицита.




Кот по имени Твиззл. Кадр YouTube

В приюте Battersea Cats and Dogs Home средний срок прибывания кошек составляет 23 дня, после чего питомец находит свой новый дом. Однако коту по имени Твиззл не так повезло — он находится в приюте уже более трех месяцев.


Лариса Долина собирается открыть кошачий приютСейчас певица ищет инвестора для своего проекта.

«Умный и игривый» пушистик вот уже 125 дней терпеливо дожидается, когда его возьмет к себе любящая семья. Дружелюбному котику недавно исполнилось восемь лет и персонал приюта надеется, что самый одинокий кот в Великобритании скоро получит подарок — новый дом.


«Твиззл очень милый котик и это позор, что он так долго ждет, когда найдется его дом», — сетует глава приюта Роза Стил.


«Это очень сообразительный и игривый кот, который как нельзя лучше подходит на роль домашнего питомца. Какой дар может быть лучше для наших кошек, как не любящий новый дом?», — говорит она.


Твиззл. Скриншот: battersea.org.uk

У Твиззла вирус кошачьего иммунодефицита (ВКИ) и персонал приюта полагает, что именно это связано с нежеланием брать его. ВКИ является заразной инфекцией, которая передается через глубокие раны от укусов.


Те, кому служат звезды: любимые кошки мировых знаменитостей1 марта в России отмечается День кошек. К этим милым пушистым созданиям, кажется, неравнодушны абсолютно все. В том числе — и знаменитости, ведь они тоже — всего лишь люди, замирающие в восхищении перед совершенной красотой кошек.

В то время, как некоторые кошки действительно плохо себя чувствуют из-за этого вируса, большинство из них живут долго и не имеют проблем со здоровьем. Однако этот факт, возможно, отпугивает потенциальных хозяев.


Кошек с ВКИ следует содержать в закрытых садах или в доме, чтобы не допускать распространение вируса, пишет Mirror.


В приюте для животных полагают, что питомца по имени Твиззл не хотят брать из-за того, что у него вирус кошачьего иммунодефицита. Кот по имени Твиззл. Кадр YouTube В приюте Battersea Cats and Dogs Home средний срок прибывания кошек составляет 23 дня, после чего питомец находит свой новый дом. Однако коту по имени Твиззл не так повезло — он находится в приюте уже более трех месяцев. Лариса Долина собирается открыть кошачий приют Сейчас певица ищет инвестора для своего проекта. «Умный и игривый» пушистик вот уже 125 дней терпеливо дожидается, когда его возьмет к себе любящая семья. Дружелюбному котику недавно исполнилось восемь лет и персонал приюта надеется, что самый одинокий кот в Великобритании скоро получит подарок — новый дом. «Твиззл очень милый котик и это позор, что он так долго ждет, когда найдется его дом», — сетует глава приюта Роза Стил. «Это очень сообразительный и игривый кот, который как нельзя лучше подходит на роль домашнего питомца. Какой дар может быть лучше для наших кошек, как не любящий новый дом?», — говорит она. Твиззл. Скриншот: battersea.org.uk У Твиззла вирус кошачьего иммунодефицита (ВКИ) и персонал приюта полагает, что именно это связано с нежеланием брать его. ВКИ является заразной инфекцией, которая передается через глубокие раны от укусов. Те, кому служат звезды: любимые кошки мировых знаменитостей 1 марта в России отмечается День кошек. К этим милым пушистым созданиям, кажется, неравнодушны абсолютно все. В том числе — и знаменитости, ведь они тоже — всего лишь люди, замирающие в восхищении перед совершенной красотой кошек. В то время, как некоторые кошки действительно плохо себя чувствуют из-за этого вируса, большинство из них живут долго и не имеют проблем со здоровьем. Однако этот факт, возможно, отпугивает потенциальных хозяев. Кошек с ВКИ следует содержать в закрытых садах или в доме, чтобы не допускать распространение вируса, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Улица Монмартр, 125 (125 rue Montmartre) -
27.07.17, 03:24
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Дом: История путешествия (Home) - Трейлеры
20.07.17, 04:09
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика