Скончался народный артист России Алексей Булдаков - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00


У знаменитого актера оторвался тромб.




Алексей Булдаков/globallookpress.com

Народный артист России Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни. Об этом сообщает Гильдия актеров кино Союза кинематографистов России. В организации сказали, что подробной информацией не располагают, но известно, что артист находился на гастролях. По предварительным данным, у него оторвался тромб.



На страничке в Instagram президент фестиваля театра и кино «Амурская осень» Сергей Новожилов сообщил, что это просто шок. «Светлая память, не стал Леши Булдакова».


Булдаков Алексей ИвановичАлексей Булдаков — востребованный актер театра и кино, звезда фильмов о национальных особенностях.

За свою актерскую карьеру Булдаков сыграл в нескольких десятках картин. Он запомнился по картине «Особенности национальной охоты». Он сыграл роль генерала Иволгина. В самой первой картине актер произнес фразу, которая стала шедевром и которую потом часто повторяли жители всей страны: «Ну вы блин, даете!».


Интересно, что буквально неделю назад Булдаков отмечал свой 68-й день рождения. Он находился в прекрасном самочувствии. Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны артиста, которого безумно любила вся страна.


У знаменитого актера оторвался тромб. Алексей Булдаков/globallookpress.com Народный артист России Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни. Об этом сообщает Гильдия актеров кино Союза кинематографистов России. В организации сказали, что подробной информацией не располагают, но известно, что артист находился на гастролях. По предварительным данным, у него оторвался тромб. На страничке в Instagram президент фестиваля театра и кино «Амурская осень» Сергей Новожилов сообщил, что это просто шок. «Светлая память, не стал Леши Булдакова». Булдаков Алексей Иванович Алексей Булдаков — востребованный актер театра и кино, звезда фильмов о национальных особенностях. За свою актерскую карьеру Булдаков сыграл в нескольких десятках картин. Он запомнился по картине «Особенности национальной охоты». Он сыграл роль генерала Иволгина. В самой первой картине актер произнес фразу, которая стала шедевром и которую потом часто повторяли жители всей страны: «Ну вы блин, даете!». Интересно, что буквально неделю назад Булдаков отмечал свой 68-й день рождения. Он находился в прекрасном самочувствии. Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны артиста, которого безумно любила вся страна.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Амурская осень» 2017: Пятнадцать лет –
17.09.17, 12:01
«Амурская осень» 2017: Лучшие моменты смотра
25.09.17, 11:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Семен Стругачев - Биография
19.09.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика