Ролик с «лучшим танцем» на «Давай поженимся!» рвет Сеть - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00


Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.




Гарик Харламов. фото: globallookpress

Новый шуточный ролик опубликовал на своей странице в социальной сети Instgaram юморист Гарик Харламов. Объектом насмешек звезды Comedy Club снова стала одна из популярных программ на российском телевидении – «Давай поженимся!». Правда, в этот раз без персонифицированных выпадов в адрес Ларисы Гузеевой, являющейся соведущей шоу.


Дочь Асмус и Харламова становится все больше похожа на отцаАктриса с удовольствием показывает снимки своей семьи.

Запись представляет собой уморительный монтаж из двух программ: проекта «Танцы на ТНТ» и, собственно «Давай поженимся!». Сначала свои хореографические способности демонстрируют потенциальные женихи и невесты. Затем в кадре появляются члены жюри «Танцев»: Мигель закрывает глаза и вытирает слезы, а другой наставник, Егор Дружинин говорит проникновенную речь.


«Я думаю, что вы уже догадываетесь, что вы — в «Танцах». Но я вам хочу сказать, что то, что вы показали, это больше, чем танец. Я думаю, что вы открыли новый жанр. Я даже не знаю, как он называется. Это какая-то …..» – говорит Дружинин.


Гарик Харламов поделился архивным видео, на котором Зеленский «распускает» Верховную радуЮморист заявил, что нынешний президент Украины уже давно задумал сделать это.

При этом автор шуточного ролика для пущего эффекта «запикал» последнее слово, сказанное Егором.



Это видео уже, что называется, «рвет» интернет. Всего за несколько часов его посмотрели почти миллион пользователей. Свои «лайки» под постом Харламова поставили Павел Деревянко и Сергей Лазарев. А Александр Гудков пошутил, что на кадрах – его близкие.


Гоген Солнцев собирается подать в суд на Харламова и Батрутдинова после оскорблений его супругиФрик заметил, что шутки юмористов перешли все мыслимые пределы.

Напомним, недавно юморист поделился со своими подписчиками другой записью, где известное высказывание Ларисы Гузеевой вставлено в двусмысленный клип болгарского музыканта.


Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей. Гарик Харламов. фото: globallookpress Новый шуточный ролик опубликовал на своей странице в социальной сети Instgaram юморист Гарик Харламов. Объектом насмешек звезды Comedy Club снова стала одна из популярных программ на российском телевидении – «Давай поженимся!». Правда, в этот раз без персонифицированных выпадов в адрес Ларисы Гузеевой, являющейся соведущей шоу. Дочь Асмус и Харламова становится все больше похожа на отца Актриса с удовольствием показывает снимки своей семьи. Запись представляет собой уморительный монтаж из двух программ: проекта «Танцы на ТНТ» и, собственно «Давай поженимся!». Сначала свои хореографические способности демонстрируют потенциальные женихи и невесты. Затем в кадре появляются члены жюри «Танцев»: Мигель закрывает глаза и вытирает слезы, а другой наставник, Егор Дружинин говорит проникновенную речь. «Я думаю, что вы уже догадываетесь, что вы — в «Танцах». Но я вам хочу сказать, что то, что вы показали, это больше, чем танец. Я думаю, что вы открыли новый жанр. Я даже не знаю, как он называется. Это какая-то …» – говорит Дружинин. Гарик Харламов поделился архивным видео, на котором Зеленский «распускает» Верховную раду Юморист заявил, что нынешний президент Украины уже давно задумал сделать это. При этом автор шуточного ролика для пущего эффекта «запикал» последнее слово, сказанное Егором. Это видео уже, что называется, «рвет» интернет. Всего за несколько часов его посмотрели почти миллион пользователей. Свои «лайки» под постом Харламова поставили Павел Деревянко и Сергей Лазарев. А Александр Гудков пошутил, что на кадрах – его близкие. Гоген Солнцев собирается подать в суд на Харламова и Батрутдинова после оскорблений его супруги Фрик заметил, что шутки юмористов перешли все мыслимые пределы. Напомним, недавно юморист поделился со своими подписчиками другой записью, где известное высказывание Ларисы Гузеевой вставлено в двусмысленный клип болгарского музыканта.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Егор Дружинин и танец его любви - Новости
17.07.17, 18:17
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика