«Вы не на ту нападаете»: певица Оксана Яковлева объяснилась за эротический танец на шесте в День Победы - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01

Жена бывшего депутата заявила, что опускаться до уровня оскорблений и отвечать той же монетой пользователям она не намерена.




Оксана Яковлева/instagram.com/yakovleva.ksana/

Скандальная певица Оксана Яковлева, которая 9 мая устроила танцы в пилотке и трусах на шесте, в Instagram объяснила свой поступок. Жена экс-депутата городского поселения Щелково Алексея Яковлева заявила, что опускаться до уровня своих хейтеров она не намерена. При этом и оправдываться она не считает нужным. В тот ролик девушка, как она сама заметила, не вкладывала никакого гнилого смысла.



Девушка также подчеркнула, что она далеко не первая, кто надевает форму 9 мая и танцует в ней. Пилон она назвала инструментом для танца. «Вы не на ту нападаете», – заметила она. Она считает, что многие пользователи сидят на Вечном огне и заглатывают водку, однако при этом строят из себя моралистов, а ее считают ужасной женщиной.


Певица Оксана Яковлева поздравила россиян с 9 Мая танцем на шесте в одних трусахПодписчики возмутились такой выходкой в День Победы.

Отметим, что танец Оксаны Яковлевой, который появился в Сети 9 мая, имел эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи сочли неуместным такие танцы под песню «Смуглянка» в День Победы. Хейтеры не стеснялись в своих выражениях. Они отметили, что Яковлева откровенно глумится над памятью погибших солдат. Девушке предложили станцевать на могиле, раз уж она считает, что танец подходит для исполнения в памятный день.


Между тем после объяснений Яковлевой на нее набросились с новой волной критики. Пользователи считают, что мать двоих детей повела себя очень недостойно и «опустилась ниже плинтуса». Они советуют ей принести публичные извинения. В противном случае травля Яковлевой будет продолжена.


Жена бывшего депутата заявила, что опускаться до уровня оскорблений и отвечать той же монетой пользователям она не намерена. Оксана Яковлева/instagram.com/yakovleva.ksana/ Скандальная певица Оксана Яковлева, которая 9 мая устроила танцы в пилотке и трусах на шесте, в Instagram объяснила свой поступок. Жена экс-депутата городского поселения Щелково Алексея Яковлева заявила, что опускаться до уровня своих хейтеров она не намерена. При этом и оправдываться она не считает нужным. В тот ролик девушка, как она сама заметила, не вкладывала никакого гнилого смысла. Девушка также подчеркнула, что она далеко не первая, кто надевает форму 9 мая и танцует в ней. Пилон она назвала инструментом для танца. «Вы не на ту нападаете», – заметила она. Она считает, что многие пользователи сидят на Вечном огне и заглатывают водку, однако при этом строят из себя моралистов, а ее считают ужасной женщиной. Певица Оксана Яковлева поздравила россиян с 9 Мая танцем на шесте в одних трусах Подписчики возмутились такой выходкой в День Победы. Отметим, что танец Оксаны Яковлевой, который появился в Сети 9 мая, имел эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи сочли неуместным такие танцы под песню «Смуглянка» в День Победы. Хейтеры не стеснялись в своих выражениях. Они отметили, что Яковлева откровенно глумится над памятью погибших солдат. Девушке предложили станцевать на могиле, раз уж она считает, что танец подходит для исполнения в памятный день. Между тем после объяснений Яковлевой на нее набросились с новой волной критики. Пользователи считают, что мать двоих детей повела себя очень недостойно и «опустилась ниже плинтуса». Они советуют ей принести публичные извинения. В противном случае травля Яковлевой будет продолжена.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика