Скромная Бузова считает себя популярней президента - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03


Певица проанализировала запросы от пользователей в Сети.




Ольга Бузова Фото: Globallookpress

Ольга Бузова, пожалуй, одна из самых «народных» певиц российской эстрады. Она выступает в самых маленьких городах страны, часто и с удовольствием общается с поклонниками, поэтому они яростно защищают ее во время каждой конфликтной ситуации.


Но сегодня Ольга заявила, что обошла по популярности самого президента РФ. В своем Instagram она привела статистику анализа поисковых запросов в Google.



Певица отметила, что ее новую песню «Водица» люди с одинаковым интересом ищут каждый день. В поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в стране.


Ольга Бузова показала, как втягивает живот для фотоТелеведущая всегда старается делать красивые снимки для соцсетей.

«Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента — Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова — 58%, а Владимир Путин — 42%», – написала она.


Она поблагодарила своих фанатов за неугасающий интерес к ее персоне.


Певица проанализировала запросы от пользователей в Сети. Ольга Бузова Фото: Globallookpress Ольга Бузова, пожалуй, одна из самых «народных» певиц российской эстрады. Она выступает в самых маленьких городах страны, часто и с удовольствием общается с поклонниками, поэтому они яростно защищают ее во время каждой конфликтной ситуации. Но сегодня Ольга заявила, что обошла по популярности самого президента РФ. В своем Instagram она привела статистику анализа поисковых запросов в Google. Певица отметила, что ее новую песню «Водица» люди с одинаковым интересом ищут каждый день. В поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в стране. Ольга Бузова показала, как втягивает живот для фото Телеведущая всегда старается делать красивые снимки для соцсетей. «Теперь Ольга Бузова не
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика