Опасная поездка: Топурия с дочерью вовремя успели вернуться из Грузии - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Исполнительница приехала в страну буквально за несколько дней до волнений в Тбилиси.




Певица Кети Топурия Фото: globallookpress.com

Несколько дней назад певица Кети Топурия и ее бывший супруг Лев Гейхман решили устроить в честь 4-летия дочери Оливии большой праздник. Торжество состоялось в Грузии в курортном городке Цхнети.


Для девочки и ее друзей подготовили насыщенную программу: на вечеринке выступали аниматоры, которые устраивали конкурсы, на столе было множество угощений на любой вкус, а в финале праздника всех порадовал мини-салют.



Кстати, в Цхнети день рождения Оливии отмечают не первый раз. Однако в этом году Топурия выбрала крайне неудачное время для поездки. Буквально через несколько дней в Тбилиси начались массовые беспорядки.


Беспорядки в Грузии: что говорит Канделаки и как ситуация там отразится на россиянахКак известно, вечером 20 июня в Тбилиси была организована масштабная акция протеста.

Президент России Владимир Путин в связи со сложившей ситуацией запретил авиаперевозки в Грузию. Указ вступает в силу 8 июля. Топурия вместе с дочерью и бывшим супругом успели вернуться в Москву в разгар конфликта в стране. Опасность состояла в том, что курортный городок Цхнети располагается недалеко от столицы Тбилиси, где и происходят сейчас волнения.


Пока официальных комментариев от Топурии по поводу ее пребывания в Грузии в тот момент не поступало, как и отзывов на происходящие там события.


Исполнительница приехала в страну буквально за несколько дней до волнений в Тбилиси. Певица Кети Топурия Фото: globallookpress.com Несколько дней назад певица Кети Топурия и ее бывший супруг Лев Гейхман решили устроить в честь 4-летия дочери Оливии большой праздник. Торжество состоялось в Грузии в курортном городке Цхнети. Для девочки и ее друзей подготовили насыщенную программу: на вечеринке выступали аниматоры, которые устраивали конкурсы, на столе было множество угощений на любой вкус, а в финале праздника всех порадовал мини-салют. Кстати, в Цхнети день рождения Оливии отмечают не первый раз. Однако в этом году Топурия выбрала крайне неудачное время для поездки. Буквально через несколько дней в Тбилиси начались массовые беспорядки. Беспорядки в Грузии: что говорит Канделаки и как ситуация там отразится на россиянах Как известно, вечером 20 июня в Тбилиси была организована масштабная акция протеста. Президент России Владимир Путин в связи со сложившей ситуацией запретил авиаперевозки в Грузию. Указ вступает в силу 8 июля. Топурия вместе с дочерью и бывшим супругом успели вернуться в Москву в разгар конфликта в стране. Опасность состояла в том, что курортный городок Цхнети располагается недалеко от столицы Тбилиси, где и происходят сейчас волнения. Пока официальных комментариев от Топурии по поводу ее пребывания в Грузии в тот момент не поступало, как и отзывов на происходящие там события.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кети Топурия встретилась с экс-супругом на
22.06.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография певицы Алеши -
Биография певицы Алеши Певица Алеша (а точнее Alyosha) – это одна из самых ярких звезд на современной украинской эстраде. Она талантлива, красива и невероятно артистична. Именно поэтому популярность этой неординарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика