Кети Топурия встретилась с экс-супругом на дне рождения дочери - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00

Певица поддерживает дружеские отношения с Львом Гейхманом после разрыва.




Кети Топурия. Фото: globallookpress

Кети Топурия организовала веселый день рождения для своей дочери. Оливии исполнилось четыре года. Именинница вместе с мамой и папой повеселились на вечеринке в Цхнети недалеко от грузинской столицы.



Топурия позвала друзей Оливии на праздник. Детей ждал сладкий стол и развлекательная программа с ростовыми куклами. Аниматоры оделись в костюмы героев русских и зарубежных мультфильмов.


Лев Гейхман повеселился на дне рождении дочери с Кети Топурией. Фото: instagram.com/olivia_geykhman/

Именинница во время вечеринки меняла наряды. Сначала Оливия веселилась в розовом платьице, а потом выбрала разноцветную пачку. Завершилась вечеринка салютом, сообщает «СтарХит».



На празднике присутствовал отец девочки Лев Гейхман. Кети Топурия рассталась с бизнесменом, когда их дочери было два года. В интервью Регине Тодоренко певица призналась, что сохраняет с экс-супругом дружеские отношения. Пара рассталась потому, что чувства угасли. Никаких разногласий между Топурией и Гейхманом не было.


Подросшая дочь Кети Топурии с удовольствием позирует вместе с мамойПевица вместе с наследницей приняла участие в летней фотосессии.

Лев Гейхман обожает проводить время с дочерью. Бизнесмен проводит каждые выходные с наследницей, а иногда забирает её к себе. Кети Топурия хорошо проводит время с бывшим мужем, но не надеется на воссоединение.


Певица поддерживает дружеские отношения с Львом Гейхманом после разрыва. Кети Топурия. Фото: globallookpress Кети Топурия организовала веселый день рождения для своей дочери. Оливии исполнилось четыре года. Именинница вместе с мамой и папой повеселились на вечеринке в Цхнети недалеко от грузинской столицы. Топурия позвала друзей Оливии на праздник. Детей ждал сладкий стол и развлекательная программа с ростовыми куклами. Аниматоры оделись в костюмы героев русских и зарубежных мультфильмов. Лев Гейхман повеселился на дне рождении дочери с Кети Топурией. Фото: instagram.com/olivia_geykhman/ Именинница во время вечеринки меняла наряды. Сначала Оливия веселилась в розовом платьице, а потом выбрала разноцветную пачку. Завершилась вечеринка салютом, сообщает «СтарХит». На празднике присутствовал отец девочки Лев Гейхман. Кети Топурия рассталась с бизнесменом, когда их дочери было два года. В интервью Регине Тодоренко певица призналась, что сохраняет с экс-супругом дружеские отношения. Пара рассталась потому, что чувства угасли. Никаких разногласий между Топурией и Гейхманом не было. Подросшая дочь Кети Топурии с удовольствием позирует вместе с мамой Певица вместе с наследницей приняла участие в летней фотосессии. Лев Гейхман обожает проводить время с дочерью. Бизнесмен проводит каждые выходные с наследницей, а иногда забирает её к себе. Кети Топурия хорошо проводит время с бывшим мужем, но не надеется на воссоединение.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оливии Уайлд - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Биография Оливии Пуле - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Оливия Кук - Биография
12.02.18, 16:00
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
Опасная поездка: Топурия с дочерью вовремя
23.06.19, 06:01
Стильные девочки: Кети Топурия впервые за
03.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«УитниБаттл»: Лазарев,
Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика