Садальский поделился фотографиями с похорон Аллы Покровской - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00


Актриса ушла из жизни в возрасте 81 года.




Садальский стихами простился с Аллой Покровской/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский простился с коллегой по цеху, актрисой Аллой Покровской. Кроме того, он разместил серию фотографий с траурного мероприятия, которое состоялось 27 июня в МХТ, где служила актриса. На кадрах можно увидеть родных, близких и коллег Аллы Покровской. На экране в театре показывали ее фотографии времен молодости. Мать актера Михаила Ефремова была обожаема огромным количеством людей.



Садальский привел строчки из стихотворения поэта Бориса Рыжего. Там есть слова: «Мы насовсем прощаемся… В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай».


Михаил Ефремов с трудом держался на похоронах материВ МХТ имени Чехова простились с актрисой Аллой Покровской.

Алла Покровская ушла из жизни в возрасте 81 года. Последние две недели она находилась в реанимации. Сын Михаил Ефремов каждый день приезжал к ней в больницу. Актер отмечал, что состояние матери было критическое. Врачи сделали все, что могли. По его словам, мать нуждалась в переливании крови, но из-за проблем с печенью она бы не перенесла эту процедуру.


Алла Покровская была замужем за Олегом Ефремовым, который ушел из жизни 19 лет назад. Последней значимой ролью в кино стала для актрисы картина «Высоцкий: спасибо, что живой».


Актриса ушла из жизни в возрасте 81 года. Садальский стихами простился с Аллой Покровской/globallookpress.com Актер Станислав Садальский простился с коллегой по цеху, актрисой Аллой Покровской. Кроме того, он разместил серию фотографий с траурного мероприятия, которое состоялось 27 июня в МХТ, где служила актриса. На кадрах можно увидеть родных, близких и коллег Аллы Покровской. На экране в театре показывали ее фотографии времен молодости. Мать актера Михаила Ефремова была обожаема огромным количеством людей. Садальский привел строчки из стихотворения поэта Бориса Рыжего. Там есть слова: «Мы насовсем прощаемся… В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай». Михаил Ефремов с трудом держался на похоронах матери В МХТ имени Чехова простились с актрисой Аллой Покровской. Алла Покровская ушла из жизни в возрасте 81 года. Последние две недели она находилась в реанимации. Сын Михаил Ефремов каждый день приезжал к ней в больницу. Актер отмечал, что состояние матери было критическое. Врачи сделали все, что могли. По его словам, мать нуждалась в переливании крови, но из-за проблем с печенью она бы не перенесла эту процедуру. Алла Покровская была замужем за Олегом Ефремовым, который ушел из жизни 19 лет назад. Последней значимой ролью в кино стала для актрисы картина «Высоцкий: спасибо, что живой».
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Михаила Ефремова - Российские
12.09.17, 17:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алина Покровская - Биография
19.07.17, 08:44
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика