Приятное с полезным: Максим Галкин на отдыхе даст концерт - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00


Выступление российской звезды пройдет 12 июля.




Галкин даст концерт в Латвии/globallookpress.com

Телеведущий и шоумен Максим Галкин в сторис Instagram анонсировал свой концерт в Юрмале. На кадрах размещенной им видеозаписи можно увидеть афишу с юмористом. Судя по всему, Галкин увидел ее, когда гулял по городу. Концерт звезды пройдет 12 июля. Таким образом супруг Аллы Пугачевой совместит приятное с полезным – отпуск и выступление пред латвийской публикой.


Максим Галкин выступит с концертом в Юрмале/instagram.com/maxgalkinru/

Добавим, что на днях случился крупный скандал с участием его супруги Аллы Пугачевой. Звезду на шикарном лимузине подвезли прямо по перрону к вагону на Рижском вокзале столицы. В обществе поднялась волна возмущения, которая не утихает до сих пор. Многие считают, что Примадонна могла бы на общих основаниях прогуляться до вагона.


Максим Галкин пошутил о покупке моря в районе ЮрмалыТелеведущий с семьей отдыхает на рижском взморье.

А вот звезды шоу-бизнеса встали на защиту певицы. Они считают, что за пятьдесят лет на сцене певица заслужила того, чтобы ей оказывали повышенное внимание. Продюсер Бари Алибасов и вовсе сказал, что во времена его молодости на перрон можно было заехать прямо на тракторе.


Кстати, певица недавно вышла в свет первый раз после скандала. В Юрмале она посетила выступление балета «Тодес». Примадонна сидела в первых рядах со своим супругом и дочкой Лизой. После выступления она аплодировала участникам балета Аллы Духовой.


Выступление российской звезды пройдет 12 июля. Галкин даст концерт в Латвии/globallookpress.com Телеведущий и шоумен Максим Галкин в сторис Instagram анонсировал свой концерт в Юрмале. На кадрах размещенной им видеозаписи можно увидеть афишу с юмористом. Судя по всему, Галкин увидел ее, когда гулял по городу. Концерт звезды пройдет 12 июля. Таким образом супруг Аллы Пугачевой совместит приятное с полезным – отпуск и выступление пред латвийской публикой. Максим Галкин выступит с концертом в Юрмале/instagram.com/maxgalkinru/ Добавим, что на днях случился крупный скандал с участием его супруги Аллы Пугачевой. Звезду на шикарном лимузине подвезли прямо по перрону к вагону на Рижском вокзале столицы. В обществе поднялась волна возмущения, которая не утихает до сих пор. Многие считают, что Примадонна могла бы на общих основаниях прогуляться до вагона. Максим Галкин пошутил о покупке моря в районе Юрмалы Телеведущий с семьей отдыхает на рижском взморье. А вот звезды шоу-бизнеса встали на защиту певицы. Они считают, что за пятьдесят лет на сцене певица заслужила того, чтобы ей оказывали повышенное внимание. Продюсер Бари Алибасов и вовсе сказал, что во времена его молодости на перрон можно было заехать прямо на тракторе. Кстати, певица недавно вышла в свет первый раз после скандала. В Юрмале она посетила выступление балета «Тодес». Примадонна сидела в первых рядах со своим супругом и дочкой Лизой. После выступления она аплодировала участникам балета Аллы Духовой.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Творческий путь - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:06
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Киркоров призвал носить Пугачеву на руках
03.07.19, 01:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика