Снигирь продемонстрировала, как выглядела в 15 лет - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00


В школьные годы артистка пользовалась яркой помадой оттенка «фуксия».




Юлия Снигирь Фото: Piovanotto Marco/ABACA/EAST NEWS

Поклонники 36-летней актрисы Юлии Снигирь привыкли видеть своего кумира без яркого макияжа. Артистка нередко публикует снимки, где на ней нет и грамма косметики. Недавно она в очередной раз поддержала модный тренд на естественность.


Фотосессия без комплексов: Юлия Снигирь снялась топлесДля съемки актриса выбрала красные брюки на шнуровке и обувь с леопардовым принтом.

Но, оказывается, Снигирь в подростковом возрасте тяготела к ярким помадам. В блоге Юлия опубликовала свое архивное фото. На снимке – 15-летняя Снигирь. Школьница предстала во всем белом, на фоне светлой одежды сильно выделялась лишь яркая розовая помада.


Это фото актриса коротко, но емко подписала: «15. На губах фуксия». На новую публикацию бурно отреагировали поклонники российской артистки. Большинство подписчиков не скупились на комплименты и высказались, что Снигирь прекрасна в любом возрасте.


«Такая стильная»; «Всегда хорошенькая, счастья вам!»; «Модница», — отметили поклонники актрисы.



Юлии не раз говорили, что она хорошо выглядит в любой период жизни. Снигирь покорила поклонников не только своим актерским талантом, но и умением сохранять молодость. Недавно знаменитость раскрыла свой секрет красоты. И это никак не связано с косметикой или различными процедурами.


Снигирь заявила, что выполняет комплекс упражнений для спины. Она отметила, что чем крепче позвоночник, тем моложе весь организм.


В школьные годы артистка пользовалась яркой помадой оттенка «фуксия». Юлия Снигирь Фото: Piovanotto Marco/ABACA/EAST NEWS Поклонники 36-летней актрисы Юлии Снигирь привыкли видеть своего кумира без яркого макияжа. Артистка нередко публикует снимки, где на ней нет и грамма косметики. Недавно она в очередной раз поддержала модный тренд на естественность. Фотосессия без комплексов: Юлия Снигирь снялась топлес Для съемки актриса выбрала красные брюки на шнуровке и обувь с леопардовым принтом. Но, оказывается, Снигирь в подростковом возрасте тяготела к ярким помадам. В блоге Юлия опубликовала свое архивное фото. На снимке – 15-летняя Снигирь. Школьница предстала во всем белом, на фоне светлой одежды сильно выделялась лишь яркая розовая помада. Это фото актриса коротко, но емко подписала: «15. На губах фуксия». На новую публикацию бурно отреагировали поклонники российской артистки. Большинство подписчиков не скупились на комплименты и высказались, что Снигирь прекрасна в любом возрасте. «Такая стильная»; «Всегда хорошенькая, счастья вам!»; «Модница», — отметили поклонники актрисы. Юлии не раз говорили, что она хорошо выглядит в любой период жизни. Снигирь покорила поклонников не только своим актерским талантом, но и умением сохранять молодость. Недавно знаменитость раскрыла свой секрет красоты. И это никак не связано с косметикой или различными процедурами. Снигирь заявила, что выполняет комплекс упражнений для спины. Она отметила, что чем крепче позвоночник, тем моложе весь организм.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Марко Макако" (Marco
21.07.17, 02:01
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика