Разин призвал Крутого и Киселева не подставлять российских звезд - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00


Продюсер одним из первых откликнулся на разразившийся в отечественном шоу-бизнесе скандал.




АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Одним из первых, кто из профессионального музыкального круга откликнулся на заявление композитора и продюсера Игоря Крутого, обвинившего владельца «Русского радио» Владимира Киселева в том, что семья «захватила» эфир радиостанции, стал Андрей Разин.


Разин попросил Зеленского разрешить ему навестить Нину КирсоСолистка группы «Фристайл» находится в коме.

В своем Instagram он пишет, что ссора двух музыкальных гигантов — большая ошибка и недоразумение. Поскольку, таким образом, «подставляются» российские артисты, которые будут вынуждены занимать одну из противоборствующих сторон. А вот это обернется для отечественной музыки катастрофой.


Самих же российских звезд продюсер призвал не поддаваться на провокации и не торопиться становиться в этом конфликте на одну из противоборствующих сторон. Разин отмечает, что все противоречия не должны выноситься на публичное обсуждение с вовлечением в войну медийных ресурсов, стоящих за Крутым и Киселевым. Все это, уверенно заявляет продюсер, выглядит не очень хорошо.



Андрей призывает коллег помириться, не вовлекать всю страну в свои разборки, не выносить сор из избы.


Продюсер одним из первых откликнулся на разразившийся в отечественном шоу-бизнесе скандал. АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Одним из первых, кто из профессионального музыкального круга откликнулся на заявление композитора и продюсера Игоря Крутого, обвинившего владельца «Русского радио» Владимира Киселева в том, что семья «захватила» эфир радиостанции, стал Андрей Разин. Разин попросил Зеленского разрешить ему навестить Нину Кирсо Солистка группы «Фристайл» находится в коме. В своем Instagram он пишет, что ссора двух музыкальных гигантов — большая ошибка и недоразумение. Поскольку, таким образом, «подставляются» российские артисты, которые будут вынуждены занимать одну из противоборствующих сторон. А вот это обернется для отечественной музыки катастрофой. Самих же российских звезд продюсер призвал не поддаваться на провокации и не торопиться становиться в этом конфликте на одну из противоборствующих сторон. Разин отмечает, что все противоречия не должны выноситься на публичное обсуждение с вовлечением в войну медийных ресурсов, стоящих за Крутым и Киселевым. Все это, уверенно заявляет продюсер, выглядит не очень хорошо. Андрей призывает коллег помириться, не вовлекать всю страну в свои разборки, не выносить сор из избы.
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Валерия Киселева - Биография
19.07.17, 10:04
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика