Бойфренд Седоковой бросил ради нее жену и сына - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:01


Законная супруга баскетболиста Яниса Тимма полгода терпела его измены.




Анна Седокова/instagram.com/annasedokova/

Стало известно имя тайного возлюбленного 36-летней Анны Седоковой, о котором она регулярно упоминала в своем Instagram. Им оказался известный в Латвии баскетболист 27-летний Янис Тимма, сообщает портал DELFI.


Седокова перед концертом ищет преподавателя по вокалу36-летняя певица объявила о кастинге на своей странице в Instagram.

Законная жена спортсмена Сана опубликовала скандальный пост в своем блоге, где заявила, что давно знала о его отношениях с российской певицей. Однако почти полгода терпела их, желая сохранить семью. Этот пост женщина позже удалила.



В настоящее время Янис подтвердил слова своей жены о романе с Анной Седоковой и потребовал срочного развода, а также раздела имущества. По данным портала, мужчина пытается оставить бывшую супругу и сына практически на бобах, забрав себе все, что они нажили в браке. Янис, со слов его жены, заблокировал все кредитные карты и попросил покинуть дом не только ее, но и собственного сына.



Ранее Янис засветился с Анной на отдыхе в Турции. У мужчины не было на руке обручального кольца, а на его страницах в социальных сетях именно в этот период пропали все фотографии с законной супругой.


Законная супруга баскетболиста Яниса Тимма полгода терпела его измены. Анна Седокова/instagram.com/annasedokova/ Стало известно имя тайного возлюбленного 36-летней Анны Седоковой, о котором она регулярно упоминала в своем Instagram. Им оказался известный в Латвии баскетболист 27-летний Янис Тимма, сообщает портал DELFI. Седокова перед концертом ищет преподавателя по вокалу 36-летняя певица объявила о кастинге на своей странице в Instagram. Законная жена спортсмена Сана опубликовала скандальный пост в своем блоге, где заявила, что давно знала о его отношениях с российской певицей. Однако почти полгода терпела их, желая сохранить семью. Этот пост женщина позже удалила. В настоящее время Янис подтвердил слова своей жены о романе с Анной Седоковой и потребовал срочного развода, а также раздела имущества. По данным портала, мужчина пытается оставить бывшую супругу и сына практически на бобах, забрав себе все, что они нажили в браке. Янис, со слов его жены, заблокировал все кредитные карты и попросил покинуть дом не только ее, но и собственного сына. Ранее Янис засветился с Анной на отдыхе в Турции. У мужчины не было на руке обручального кольца, а на его страницах в социальных сетях именно в этот период пропали все фотографии с законной супругой.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика