Эштон Кутчер подарил дом бышей падчерице

27.09.18, 14:15
Эштон Кутчер подарил дом бышей падчерице

30-летняя Румер Уилльямс, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, стала полноправной владелицей большого дома с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами, который раньше по документам принадлежал ей и Эштону Кутчеру. Соглашение о совместном владении домом было подписано ещё в то время, когда Эштон был женат на Деми. В августе стало известно, что недвижимость теперь принадлежит только Румер. Уже в конце месяца дом был продан за полмиллиона долларов.

Остается неизвестным, получил ли Эштон какую-то награду за потерб половины дома. Однако есть информация, что Кутчер, несмотря на развод с Мур, сохранил очень тёплые отношения с бывшими падчерицами.




Эштон Кутчер сбил парня, а потом сделал с ним селфи03.09.2018 Объявлено название шестой части «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом04.08.2018 Уиллис поможет найти молодого МакКлейна для «Крепкого орешка 6»21.07.2018 Первый трейлер сиквела «Сплита» с Уиллисом, МакЭвоем и Джексоном.16.07.2018 Три персонажных промо сиквела «Сплита» с МакЭвоем.

30-летняя Румер Уилльямс, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, стала полноправной владелицей большого дома с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами, который раньше по документам принадлежал ей и Эштону Кутчеру. Соглашение о совместном владении домом было подписано ещё в то время, когда Эштон был женат на Деми. В августе стало известно, что недвижимость теперь принадлежит только Румер. Уже в конце месяца дом был продан за полмиллиона долларов. Остается неизвестным, получил ли Эштон какую-то награду за потерб половины дома. Однако есть информация, что Кутчер, несмотря на развод с Мур, сохранил очень тёплые отношения с бывшими падчерицами. Эштон Кутчер сбил парня, а потом сделал с ним селфи03.09.2018 Объявлено название шестой части «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом04.08.2018 Уиллис поможет найти молодого МакКлейна для «Крепкого орешка 6»21.07.2018 Первый трейлер сиквела «Сплита» с Уиллисом, МакЭвоем и Джексоном.16.07.2018 Три персонажных промо сиквела «Сплита» с МакЭвоем.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Биография Деми Ловато - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
Объявлено название шестой части «Крепкого
03.09.18, 17:15
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Георгия Данелию похоронили на
Проститься с режиссером пришли друзья и коллеги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика