Воеводина раскрыла детали развода с экс-королем Малайзии - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00


Молодая мама рассказала, что муж оставил ее на четвертом месяце беременности.




Оксана Воеводина на XXI Национальном фестивале талантов и красоты. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Оксана Воеводина, долгое время хранившая молчание о разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V, в последнее время раскрывает все новые детали расставания с супругом. Как рассказала «Мисс Москва – 2015», он подал на развод еще до рождения ребенка.


Оксана Воеводина показала подросшего сынаБывшая жена экс-короля Малайзии призналась, что ей уже тяжело носить ребенка на руках.

Султан Келантана решил развестись, когда Оксана была на четвертом месяце беременности. В последний раз она видела избранника в конце прошлого года, он уехал и больше не выходил с ней на связь. Воеводина отметила, что Мухаммад до сих пор никак не объяснил ей причину, по которой так поступил, а о разводе она узнала из интернета.


Модель подчеркнула, что маленький сын пары Леон – точная копия папы. Она готова, если потребуется, провести тест ДНК, чтобы доказать отцовство бывшего монарха.


«Что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем сыне», – обратилась Оксана к малайзийскому правителю в интервью The Daily Mail.


Напомним, ради брака с российской королевой красоты Мухаммаду V пришлось отказаться от королевского титула. Этот союз вызвал недовольство в исламских кругах Малайзии несмотря на то, что Воеводина приняла мусульманство и взяла новое имя Рихана Петра.



Молодая мама рассказала, что муж оставил ее на четвертом месяце беременности. Оксана Воеводина на XXI Национальном фестивале талантов и красоты. Фото: КП/Владимир Веленгурин Оксана Воеводина, долгое время хранившая молчание о разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V, в последнее время раскрывает все новые детали расставания с супругом. Как рассказала «Мисс Москва – 2015», он подал на развод еще до рождения ребенка. Оксана Воеводина показала подросшего сына Бывшая жена экс-короля Малайзии призналась, что ей уже тяжело носить ребенка на руках. Султан Келантана решил развестись, когда Оксана была на четвертом месяце беременности. В последний раз она видела избранника в конце прошлого года, он уехал и больше не выходил с ней на связь. Воеводина отметила, что Мухаммад до сих пор никак не объяснил ей причину, по которой так поступил, а о разводе она узнала из интернета. Модель подчеркнула, что маленький сын пары Леон – точная копия папы. Она готова, если потребуется, провести тест ДНК, чтобы доказать отцовство бывшего монарха. «Что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем сыне», – обратилась Оксана к малайзийскому правителю в интервью The Daily Mail. Напомним, ради брака с российской королевой красоты Мухаммаду V пришлось отказаться от королевского титула. Этот союз вызвал недовольство в исламских кругах Малайзии несмотря на то, что Воеводина приняла мусульманство и взяла новое имя Рихана Петра.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика