Андрей Губин все бросил и уехал в Таиланд со своей возлюбленной - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

В ближайшее время поклонники не услышат новых песен звезды 90-х.




Андрей Губин / EAST NEWS

Только у поклонников звезды 90-х Андрея Губина появилась надежда на то, что артист вернется на сцену, как артист решил бросить написание новых треков и уехать в солнечный Таиланд.


Как рассказал продюсер Тарас Ващинин, в прошлом году они вместе с Губиным оказались в студии, где певец начал работу над новыми песнями. Однако в ближайшее время поклонники их вряд ли услышат — 44-летний артист решил все бросить и уехать в Азию.


«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь», — сказал Ващинин в интервью журналу StarHit.


По его словам, в Азию Андрей уехал несколько месяцев назад, причем не один. Компанию ему составила некая девушка из Уфы, с которой он встречается. «Симпатичная, стройная блондинка», — описал новую пассию Губина Тарас.


Чем болен Андрей Губин и опасна ли его болезньКумир девчонок конца 90-х годов стал затворником из-за неврологических проблем.

По его словам, во время отдыха в Таиланде Андрей попал в аварию на байке, однако обошлось без серьезных травм. Также артист рассказал ему о своем любимом районе в Таиланде — это Краби. Певцу нравится это место, поскольку там не так многолюдно.


«Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил», — добавил Ващинин.


Напомним, что много лет Андрей Губин не появляется на эстраде. Последний раз он выступил на крупном концерте в далеком 2005 году — это был Кремлевский дворец. Затем в жизни артиста произошли сразу несколько трагедий — в 2007 году умер отец, а затем в 2012-м ушла мама.


Из-за сильного стресса у артиста развилась депрессия, а также левосторонняя прозопалгия. При этом заболевании человека мучают постоянные боли и спазмы в области лица.


В ближайшее время поклонники не услышат новых песен звезды 90-х. Андрей Губин / EAST NEWS Только у поклонников звезды 90-х Андрея Губина появилась надежда на то, что артист вернется на сцену, как артист решил бросить написание новых треков и уехать в солнечный Таиланд. Как рассказал продюсер Тарас Ващинин, в прошлом году они вместе с Губиным оказались в студии, где певец начал работу над новыми песнями. Однако в ближайшее время поклонники их вряд ли услышат — 44-летний артист решил все бросить и уехать в Азию. «Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь», — сказал Ващинин в интервью журналу StarHit. По его словам, в Азию Андрей уехал несколько месяцев назад, причем не один. Компанию ему составила некая девушка из Уфы, с которой он встречается. «Симпатичная, стройная блондинка», — описал новую пассию Губина Тарас. Чем болен Андрей Губин и опасна ли его болезнь Кумир девчонок конца 90-х годов стал затворником из-за неврологических проблем. По его словам, во время отдыха в Таиланде Андрей попал в аварию на байке, однако обошлось без серьезных травм. Также артист рассказал ему о своем любимом районе в Таиланде — это Краби. Певцу нравится это место, поскольку там не так многолюдно. «Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил», — добавил Ващинин. Напомним, что много лет Андрей Губин не появляется на эстраде. Последний раз он выступил на крупном концерте в далеком 2005 году — это был Кремлевский дворец. Затем в жизни артиста произошли сразу несколько трагедий — в 2007 году умер отец, а затем в 2012-м ушла мама. Из-за сильного стресса у артиста развилась депрессия, а также левосторонняя прозопалгия. При этом заболевании человека мучают постоянные боли и спазмы в области лица.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Губина - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика