Оксана Федорова поделилась рецептом удачного выбора спутника жизни - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Сама телеведущая уже несколько лет счастлива в браке и воспитывает двоих детей.




Оксана Федорова / Global Look Press

Оксана Федорова — успешная российская телеведущая, победительница конкурсов «мисс Россия» и «мисс Вселенная», а также мама мама двух замечательных детей – 7-летнего Федора и 5-летней Елизаветы.


В полной мере познав секреты семейного счастья, Федорова решила дать совет своим подписчицам в соцсети Instagram на тему выбора спутника жизни.



«Выбирая мужчину для жизни, девушке важно помнить, что она выбирает не только партнера для себя, но и отца для своих будущих детей. И тогда она точно не совершит ошибки», — подписала Федорова трогательный снимок, на котором она запечатлена со своей дочерью Лизой.


Большинство подписчиков согласились с мыслями телеведущей, но некоторые также отметили, что в таком деле сердцу не прикажешь и не всегда можно руководствоваться одной лишь логикой.


В семье Оксаны Федоровой секреты красоты передаются из поколения в поколениеЗвездная телеведущая и модель считает, что у каждой женщины есть свой уникальный рецепт, чтобы выглядеть прекрасно.

«Абсолютно верно. Ибо это называется взять ответственность», «Полностью согласна», «Жаль только, что мозгов не всегда хватает в этот момент об этом подумать(((», «Сердцу не прикажешь», — написали поклонники в комментариях.


Напомним, что в 2011 году Оксана Федорова вышла замуж за офицера ФСБ, а ныне сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В различных интервью телеведущая не раз признавалась, что очень счастлива в браке со своим супругом. Она уверена, что Бородина ей послал Бог.


Сама телеведущая уже несколько лет счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Оксана Федорова / Global Look Press Оксана Федорова — успешная российская телеведущая, победительница конкурсов «мисс Россия» и «мисс Вселенная», а также мама мама двух замечательных детей – 7-летнего Федора и 5-летней Елизаветы. В полной мере познав секреты семейного счастья, Федорова решила дать совет своим подписчицам в соцсети Instagram на тему выбора спутника жизни. «Выбирая мужчину для жизни, девушке важно помнить, что она выбирает не только партнера для себя, но и отца для своих будущих детей. И тогда она точно не совершит ошибки», — подписала Федорова трогательный снимок, на котором она запечатлена со своей дочерью Лизой. Большинство подписчиков согласились с мыслями телеведущей, но некоторые также отметили, что в таком деле сердцу не прикажешь и не всегда можно руководствоваться одной лишь логикой. В семье Оксаны Федоровой секреты красоты передаются из поколения в поколение Звездная телеведущая и модель считает, что у каждой женщины есть свой уникальный рецепт, чтобы выглядеть прекрасно. «Абсолютно верно. Ибо это называется взять ответственность», «Полностью согласна», «Жаль только, что мозгов не всегда хватает в этот момент об этом подумать(((», «Сердцу не прикажешь», — написали поклонники в комментариях. Напомним, что в 2011 году Оксана Федорова вышла замуж за офицера ФСБ, а ныне сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В различных интервью телеведущая не раз признавалась, что очень счастлива в браке со своим супругом. Она уверена, что Бородина ей послал Бог.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Оксаны Сидоренко - Российские
31.07.17, 17:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели Teleprogramma.pro
По итогам анонимного опроса почти половина респондентов не дали шансов на получение «Оскара» драме Кантемира Балагова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика