«Ксюша носит и лоббирует цинизма колпак»: Джигурда высказался о Собчак - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

По словам актера, светская львица самая настоящая «тролльщица».




Никита Джигурда/globallookpress.com

Известный актер Никита Джигурда в Instagram высказал свое мнение о светской львице Ксении Собчак, которая недавно опубликовала — в рамках своей программы в Youtube «Осторожно, Собчак!» — интервью с танцовщицей Анастасией Волочковой. Надо заметить, что Собчак во время беседы не раз подкалывала балерину и всячески принижала ее достоинство.


Собчак назвали тролльщицей/globallookpress.com

«Разница между богиней Волочковой и тролльщицей Ксенией Собчак в том, что Настя делится любви покровом, а Ксюша носит и лоббирует цинизма колпак», — заявил Джигурда.


Джигурда поддержал Панина, назвавшего россиян «злобными уродцами»Актер считает, что его коллега имеет право на собственную точку зрения.

Актер опубликовал отрывок из интервью с Волочковой. В нем танцовщица говорит Собчак, что та не сможет понять ее никогда, потому что они люди из разных параллелей и горизонтов. Далее балерина упоминает Джигурду и говорит, что он защитил ее перед водителем, с которым она выясняла отношения из-за денег. На это светская львица с использованием ненормативной лексики подмечает, что рядом с Никитой Джигурдой даже не надо рядом стоять.


Отметим, что Джигурда — близкий друг Волочковой, который часто бывает у нее в гостях. Недавно актер заявил, что они готовят сразу несколько совместных премьер с Анастасией, которыми обязательно порадуют публику. Свою подругу он всегда называет не иначе как «Богиня Волочкова». Джигурда, действительно, приходил на помощь Волочковой во время ее «разборок» с шофером, который, как известно, обманывал балерину и разными способами выманивал у нее деньги.


По словам актера, светская львица самая настоящая «тролльщица». Никита Джигурда/globallookpress.com Известный актер Никита Джигурда в Instagram высказал свое мнение о светской львице Ксении Собчак, которая недавно опубликовала — в рамках своей программы в Youtube «Осторожно, Собчак!» — интервью с танцовщицей Анастасией Волочковой. Надо заметить, что Собчак во время беседы не раз подкалывала балерину и всячески принижала ее достоинство. Собчак назвали тролльщицей/globallookpress.com «Разница между богиней Волочковой и тролльщицей Ксенией Собчак в том, что Настя делится любви покровом, а Ксюша носит и лоббирует цинизма колпак», — заявил Джигурда. Джигурда поддержал Панина, назвавшего россиян «злобными уродцами» Актер считает, что его коллега имеет право на собственную точку зрения. Актер опубликовал отрывок из интервью с Волочковой. В нем танцовщица говорит Собчак, что та не сможет понять ее никогда, потому что они люди из разных параллелей и горизонтов. Далее балерина упоминает Джигурду и говорит, что он защитил ее перед водителем, с которым она выясняла отношения из-за денег. На это светская львица с использованием ненормативной лексики подмечает, что рядом с Никитой Джигурдой даже не надо рядом стоять. Отметим, что Джигурда — близкий друг Волочковой, который часто бывает у нее в гостях. Недавно актер заявил, что они готовят сразу несколько совместных премьер с Анастасией, которыми обязательно порадуют публику. Свою подругу он всегда называет не иначе как «Богиня Волочкова». Джигурда, действительно, приходил на помощь Волочковой во время ее «разборок» с шофером, который, как известно, обманывал балерину и разными способами выманивал у нее деньги.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джигурда поддержал Панина, назвавшего
03.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика