Нюша в черном мини-платье устроила фотосъёмку в авто - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Еще в первых числах ноября исполнительница впервые стала мамой.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

28-летняя Нюша устроила импровизированную фотосъемку на заднем сидении автомобиля. Для выхода в свет знаменитость выбрала черное мини-платье с пояском, ботильоны на высоком каблучке и алую помаду. Исполнительница показала свою фигуру после родов. Напомним, что в первых числах ноября певица впервые стала мамой. Она родила дочь от супруга Игоря Сивова. Нюша сама кормила грудью новорожденную малышку, отказавшись от искусственного прикорма.


Савельева покупает в приданое новорожденному сыну крохотные носочкиСаша Савельева первой из «золотого состава» группы «Фабрика» стала мамой.

В Instagram певица рассказала о том, что подписчики все чаще стали спрашивать ее о новых клипах, концертах и записи песен. Однако сама исполнительница напомнила поклонникам о том, что теперь принадлежит не только себе. Ведь у нее появился ребенок. И Нюша уже не может дневать и ночевать на звукозаписывающей студии.


Несмотря на занятость, певица все-таки решилась привести свою фигуру в былую форму, заменив сахар более полезным медом. На свежем фото артистка продемонстрировала плоды своего похудения. К слову, снимок исполнительницы менее чем за час набрало порядка сорока тысяч отметок «нравится».



Певица в мини (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha)

«Божественная», «Шикарная!!», «Красотка в Голливуде», «Какая ты шикарная, самая лучшая!!», «Грациозная», «Безумно красивая», — такие комментарии появились под фото певицы на ее страничке в микроблоге.


В одном из своих интервью Нюша рассказывала о том, что ее супруг поначалу не хотел присутствовать на родах. Однако артистке удалось убедить Игоря в обратном. В итоге мужчина был доволен собой и тем, что не пропустил один из самых важных моментов — рождение первенца.


Еще в первых числах ноября исполнительница впервые стала мамой. Нюша (Фото: Globallookpress.com) 28-летняя Нюша устроила импровизированную фотосъемку на заднем сидении автомобиля. Для выхода в свет знаменитость выбрала черное мини-платье с пояском, ботильоны на высоком каблучке и алую помаду. Исполнительница показала свою фигуру после родов. Напомним, что в первых числах ноября певица впервые стала мамой. Она родила дочь от супруга Игоря Сивова. Нюша сама кормила грудью новорожденную малышку, отказавшись от искусственного прикорма. Савельева покупает в приданое новорожденному сыну крохотные носочки Саша Савельева первой из «золотого состава» группы «Фабрика» стала мамой. В Instagram певица рассказала о том, что подписчики все чаще стали спрашивать ее о новых клипах, концертах и записи песен. Однако сама исполнительница напомнила поклонникам о том, что теперь принадлежит не только себе. Ведь у нее появился ребенок. И Нюша уже не может дневать и ночевать на звукозаписывающей студии. Несмотря на занятость, певица все-таки решилась привести свою фигуру в былую форму, заменив сахар более полезным медом. На свежем фото артистка продемонстрировала плоды своего похудения. К слову, снимок исполнительницы менее чем за час набрало порядка сорока тысяч отметок «нравится». Певица в мини (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha) «Божественная», «Шикарная!!», «Красотка в Голливуде», «Какая ты шикарная, самая лучшая!!», «Грациозная», «Безумно красивая», — такие комментарии появились под фото певицы на ее страничке в микроблоге. В одном из своих интервью Нюша рассказывала о том, что ее супруг поначалу не хотел присутствовать на родах. Однако артистке удалось убедить Игоря в обратном. В итоге мужчина был доволен собой и тем, что не пропустил один из самых важных моментов — рождение первенца.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Я принадлежу не только себе»: Нюша
27.03.19, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Нюша устроила себе каникулы перед
22.07.19, 13:00
Саша Савельева биография певицы, фото, ее
15.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика