«Это был спектакль большой актрисы»: Волочкова до сих пор не может отойти от концерта Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Балерина не скрывает, что сильно нервничала в день концерта, потому что отправлялась на него не только как зритель.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летней Анастасии Волочковой выпал уникальный случай выступить на одной сцене с Примадонной отечественной эстрады. Алла Борисовна лично пригласила балерину на свое юбилейное шоу, предложив ей принять участие в одном из номеров концерта. Позже в интервью артистка призналась, что очень нервничала в день концерта. На сцене Кремлевского дворца балерина показал свои фирменных шпагаты — продольный и вертикальный. Все это она проделала на каблуках, сохранив равновесие. Часть номера Волочкова репетировала дома.


Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела»Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.

«Представляете мое ощущение, когда я поняла, что из всех артистов Алла Пугачева пригласила участвовать в своём шоу только меня. Я это расценила, как поддержку по отношению ко мне», – приводит «Комсомольская правда» слова Анастасии Волочковой.


Балерина призналась, что ей очень понравилось шоу, в котором не было грандиозных декораций или «понтов».


«Это был спектакль большой актрисы», – добавила Анастасия.


Ранее о юбилейном концерте Аллы Борисовны высказалась и Ирина Мирошниченко. 76-летняя актриса не стала скрывать, что она пришла в восторг от всего увиденного. И хоть под конец голос Пугачевой немного охрип, она все равно продолжала петь.


Балерина не скрывает, что сильно нервничала в день концерта, потому что отправлялась на него не только как зритель. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летней Анастасии Волочковой выпал уникальный случай выступить на одной сцене с Примадонной отечественной эстрады. Алла Борисовна лично пригласила балерину на свое юбилейное шоу, предложив ей принять участие в одном из номеров концерта. Позже в интервью артистка призналась, что очень нервничала в день концерта. На сцене Кремлевского дворца балерина показал свои фирменных шпагаты — продольный и вертикальный. Все это она проделала на каблуках, сохранив равновесие. Часть номера Волочкова репетировала дома. Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела» Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. «Представляете мое ощущение, когда я поняла, что из всех артистов Алла Пугачева пригласила участвовать в своём шоу только меня. Я это расценила, как поддержку по отношению ко мне», – приводит «Комсомольская правда» слова Анастасии Волочковой. Балерина призналась, что ей очень понравилось шоу, в котором не было грандиозных декораций или «понтов». «Это был спектакль большой актрисы», – добавила Анастасия. Ранее о юбилейном концерте Аллы Борисовны высказалась и Ирина Мирошниченко. 76-летняя актриса не стала скрывать, что она пришла в восторг от всего увиденного. И хоть под конец голос Пугачевой немного охрип, она все равно продолжала петь.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип
21.04.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-11-2017, 15:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика