«Пиариться на Волочковой – это впасть в ничтожество»: Солнцев раскритиковал шоу Собчак - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 08:00

Шоумен считает, что светская львица, как правило, делает программы только с «радикальными фриками».




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев нелестно высказался о светской львице Ксении Собчак и ее шоу. Как считает телеведущий, дама делает программы, как правило, с «радикальными фриками». В качестве примера он привел одно из последних интервью с балериной Анастасией Волочковой.


Собчак делает программы, как правило, с «радикальными фриками»/globallookpress.com

«Пиариться на Волочковой – это впасть в ничтожество. Приехать в гости к человеку, который радикально сходит с ума на глазах у всей страны, и начать над ней издеваться, глумиться», – заявил популярный шоумен.


Сергей Зверев написал заявление в полицию на Рустама СолнцеваСтилист считает, что экс-звезда проекта «Дом-2» его оскорбила.

Как он считает, к таким методам светская львица прибегает не впервые. Он вспомнил, что во время проекта «Дом-2» она откровенно издевалась над некоторыми персонажами, которые напоминали деревенщину. Они ничего не могли ей сказать в ответ, и этим Ксения умело пользовалась.


Как отметил Солнцев, светская львица была похож на тетку из профкома, когда брала интервью у Волочковой. Она зачем-то пытала бедную танцовщицу, которая, по сути, не могла возражать. Солнцев считает, что некоторые звезды наивно лезут в программу Собчак, не понимая, что окажутся в западне, сообщает портал Dni.ru.


Шоумен считает, что светская львица, как правило, делает программы только с «радикальными фриками». Рустам Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев нелестно высказался о светской львице Ксении Собчак и ее шоу. Как считает телеведущий, дама делает программы, как правило, с «радикальными фриками». В качестве примера он привел одно из последних интервью с балериной Анастасией Волочковой. Собчак делает программы, как правило, с «радикальными фриками»/globallookpress.com «Пиариться на Волочковой – это впасть в ничтожество. Приехать в гости к человеку, который радикально сходит с ума на глазах у всей страны, и начать над ней издеваться, глумиться», – заявил популярный шоумен. Сергей Зверев написал заявление в полицию на Рустама Солнцева Стилист считает, что экс-звезда проекта «Дом-2» его оскорбила. Как он считает, к таким методам светская львица прибегает не впервые. Он вспомнил, что во время проекта «Дом-2» она откровенно издевалась над некоторыми персонажами, которые напоминали деревенщину. Они ничего не могли ей сказать в ответ, и этим Ксения умело пользовалась. Как отметил Солнцев, светская львица была похож на тетку из профкома, когда брала интервью у Волочковой. Она зачем-то пытала бедную танцовщицу, которая, по сути, не могла возражать. Солнцев считает, что некоторые звезды наивно лезут в программу Собчак, не понимая, что окажутся в западне, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Рустама Минниханова - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сергей Зверев написал заявление в полицию на
17.04.19, 07:00
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика