«С Бузовой пообщалась, и понеслось!»: певица Слава поделилась «горячим» снимком из Дубаев - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 03:00

Поклонники неоднозначно встретили новый образ звезды.




певица Слава / фото: globallook.com

В эти праздничные дни многие звезды российского шоу-бизнеса находятся в Объединенных Арабских Эмиратах, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Снимками оттуда пестрят страницы звезд в Instagram: кто в шикарном платье, кто – в элегантном костюме.


Неожиданный поворот: певица Слава заступилась за Бузову перед СобчакПевица считает, что телеведущая повела себя некрасиво, попытавшись унизить свою коллегу.

Но вот пост певицы Славы вызвал не только восторги, но и ожесточенную критику со стороны ее фанатов. На фотографии она изображена, как выразился один из подписчиков, «либо не до конца одетой, либо не до конца раздетой». Певица сидит на стуле в черном пиджаке, и ракурс съемки заставляет зрителей подумать, что ниже пояса на артистке действительно ничего нет. Поклонникам предлагается любоваться почти полностью голыми ногами звезды.


Многие сочли фотографию «классной» и «горячей», «лайкая» публикацию. Другая же часть аудитории нашла снимок вульгарным и пошлым, на который, как признались многие, смотреть просто неприятно.


«Ужас, смотреть тошно, а о красоте и речи нет», — пишет одна из подписчиц.


Певица Слава призналась, что не отказывала себе в «горячительном» на юбилее ПригожинаПосле вечеринки у Иосифа Пригожина исполнительница дала короткое интервью журналистам, заявив, что она осталась довольна праздником.

«Очень пошло выглядите Слава, нужно держать марку, мать двоих детей, еще и замужем», — упрекает звезду другая.


«С Бузовой пообщалась и понеслось!», — констатирует фанат.



Последнее замечание, напомним, относится к предыдущей публикации Славы, в которой она вместе с телеведущей Ольгой Бузовой записала видео, в котором снова продолжают передать своеобразные «приветы» Ксении Собчак по поводу концертов в подмосковных ДК.


Поклонники неоднозначно встретили новый образ звезды. певица Слава / фото: globallook.com В эти праздничные дни многие звезды российского шоу-бизнеса находятся в Объединенных Арабских Эмиратах, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Снимками оттуда пестрят страницы звезд в Instagram: кто в шикарном платье, кто – в элегантном костюме. Неожиданный поворот: певица Слава заступилась за Бузову перед Собчак Певица считает, что телеведущая повела себя некрасиво, попытавшись унизить свою коллегу. Но вот пост певицы Славы вызвал не только восторги, но и ожесточенную критику со стороны ее фанатов. На фотографии она изображена, как выразился один из подписчиков, «либо не до конца одетой, либо не до конца раздетой». Певица сидит на стуле в черном пиджаке, и ракурс съемки заставляет зрителей подумать, что ниже пояса на артистке действительно ничего нет. Поклонникам предлагается любоваться почти полностью голыми ногами звезды. Многие сочли фотографию «классной» и «горячей», «лайкая» публикацию. Другая же часть аудитории нашла снимок вульгарным и пошлым, на который, как признались многие, смотреть просто неприятно. «Ужас, смотреть тошно, а о красоте и речи нет», — пишет одна из подписчиц. Певица Слава призналась, что не отказывала себе в «горячительном» на юбилее Пригожина После вечеринки у Иосифа Пригожина исполнительница дала короткое интервью журналистам, заявив, что она осталась довольна праздником. «Очень пошло выглядите Слава, нужно держать марку, мать двоих детей, еще и замужем», — упрекает звезду другая. «С Бузовой пообщалась и понеслось!», — констатирует фанат. Последнее замечание, напомним, относится к предыдущей публикации Славы, в которой она вместе с телеведущей Ольгой Бузовой записала видео, в котором снова продолжают передать своеобразные «приветы» Ксении Собчак по поводу концертов в подмосковных ДК.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Неожиданный поворот: певица Слава
26.04.19, 12:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика