Действенный способ похудения: Светлана Зейналова поделилась, как привела себя в форму после родов - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Известная телеведущая изменила рацион питания и занялась спортом.




Светлана Зейналова - мама двоих дочек. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Ведущая Первого канала Светлана Зейналова — счастливая мама двух дочек. В прежних отношениях с бывшим программным директором радио Maximum Алексеем Глазатовым у теледивы появилась дочь Саша, а год назад родилась младшая Вероника.


Телеведущая Светлана Зейналова впервые спела перед большой аудиторией с дочкойЖурналистка выступила со своим ребенком на благотворительном вечере.

Накануне Светлана рассказала, как ей удалось привести себя в форму после родов и продолжать поддерживать отличную форму. Артистка призналась, что ей пришлось ограничить свой рацион питания, отказаться от сахара и не пренебрегать спортивными нагрузками.


«Ну, если буду жрать все подряд, то в дверь точно не войду. Не так давно полностью исключила сахар. Занимаюсь бегом и пилатесом», — говорит телеведущая в интервью изданию «СтарХит».



Иногда Светлана Зейналова все же позволяет себе «вредную» пищу. Правда, порой это заканчивается плачевно. Накануне 42-летняя артистка сообщила в социальной сети, что отравилась бургером в аэропорту.


Телеведущая и ее супруг прилетели из Москвы в Севастополь, чтобы принять участие в праздновании Дня Победы. Еще в Шереметьево, где был куплен бургер, ей стало плохо, теперь же она лежит с температурой в своем гостиничном номере и надеется, что к запланированному мероприятию ей станет лучше.


«Первый раз за тридцать лет воспользовалась пакетом на посадке. Давно забытое чувство из детства», — написала Зейналова в Instagram.



Известная телеведущая изменила рацион питания и занялась спортом. Светлана Зейналова - мама двоих дочек. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Ведущая Первого канала Светлана Зейналова — счастливая мама двух дочек. В прежних отношениях с бывшим программным директором радио Maximum Алексеем Глазатовым у теледивы появилась дочь Саша, а год назад родилась младшая Вероника. Телеведущая Светлана Зейналова впервые спела перед большой аудиторией с дочкой Журналистка выступила со своим ребенком на благотворительном вечере. Накануне Светлана рассказала, как ей удалось привести себя в форму после родов и продолжать поддерживать отличную форму. Артистка призналась, что ей пришлось ограничить свой рацион питания, отказаться от сахара и не пренебрегать спортивными нагрузками. «Ну, если буду жрать все подряд, то в дверь точно не войду. Не так давно полностью исключила сахар. Занимаюсь бегом и пилатесом», — говорит телеведущая в интервью изданию «СтарХит». Иногда Светлана Зейналова все же позволяет себе «вредную» пищу. Правда, порой это заканчивается плачевно. Накануне 42-летняя артистка сообщила в социальной сети, что отравилась бургером в аэропорту. Телеведущая и ее супруг прилетели из Москвы в Севастополь, чтобы принять участие в праздновании Дня Победы. Еще в Шереметьево, где был куплен бургер, ей стало плохо, теперь же она лежит с температурой в своем гостиничном номере и надеется, что к запланированному мероприятию ей станет лучше. «Первый раз за тридцать лет воспользовалась пакетом на посадке. Давно забытое чувство из детства», — написала Зейналова в Instagram.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК (Maximum Risk): Жан-Клод
30.07.17, 00:29
Биография Ирады Зейналовой - Режиссеры.
27.07.17, 06:06
Биография Светланы Зейналовой - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика