Война красному цвету: Регина Тодоренко поделилась секретом, как вернуться в форму после родов - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

До беременности телеведущая позволяла себе есть фастфуд, но после родов она села на жесткую диету.




Регина Тодоренко. фото: КП

Регина Тодоренко удивила поклонников прекрасной фигурой после родов. В декабре прошлого года звезда передачи «Орел и решка» родила сына Мишу. А уже через три месяца ведущая стала лицом бренда купальников. Как ей это удалось?


Тодоренко поделилась с фанатками секретами стройной фигуры после родов.



По словам телеведущей, она всегда была физически активной. До беременности Регина Тодоренко занималась серфингом и йогой, а также во время участия в шоу «Орел и решка» она проходила около 20 км в день. Когда звезда забеременела, она снизила нагрузки, но продолжала ходить пешком каждый день по 10 км.



Тодоренко не ограничивала себя в еде перед рождением сына. Ведущая призналась, что могла спокойно есть фастфуд поздно ночью без угрызений совести. Накануне родов знаменитость съедала три килограмма вареных раков. И все же, несмотря на непомерный аппетит, телеведущая оставалась физически активной.



«Как привести себя в форму? Не терять ее — вот мой главный совет», — рассказала Регина Тодоренко в интервью журналу Glamour.



А вот после родов ведущая сильно ограничила себя в еде. Она принимает пищу каждые 3-4 часа 5 раз в день маленькими порциями. Тодоренко никогда не пропускает завтрак и считает, что все самое вкусное и вредное нужно съесть до 12 часов дня.


Самоиронию никто не отменял: Регина Тодоренко продемонстрировала идеальную фигуру и… второй подбородокТелеведущая признавалась, что стесняется своего тела после родов, но это не помешало ей сняться в рекламе купальников.

В основном телеведущая предпочитает еду, приготовленную на пару. Регина Тодоренко выбирает порции только размером с кулак. Она ест исключительно диетическое мясо – кролика, курицу и индейку. Иногда звезда позволяет себе кусочек сыра и хлеба. А еще Регине пришлось полностью отказаться от всех продуктов красного цвета.


До беременности телеведущая позволяла себе есть фастфуд, но после родов она села на жесткую диету. Регина Тодоренко. фото: КП Регина Тодоренко удивила поклонников прекрасной фигурой после родов. В декабре прошлого года звезда передачи «Орел и решка» родила сына Мишу. А уже через три месяца ведущая стала лицом бренда купальников. Как ей это удалось? Тодоренко поделилась с фанатками секретами стройной фигуры после родов. По словам телеведущей, она всегда была физически активной. До беременности Регина Тодоренко занималась серфингом и йогой, а также во время участия в шоу «Орел и решка» она проходила около 20 км в день. Когда звезда забеременела, она снизила нагрузки, но продолжала ходить пешком каждый день по 10 км. Тодоренко не ограничивала себя в еде перед рождением сына. Ведущая призналась, что могла спокойно есть фастфуд поздно ночью без угрызений совести. Накануне родов знаменитость съедала три килограмма вареных раков. И все же, несмотря на непомерный аппетит, телеведущая оставалась физически активной. «Как привести себя в форму? Не терять ее — вот мой главный совет», — рассказала Регина Тодоренко в интервью журналу Glamour. А вот после родов ведущая сильно ограничила себя в еде. Она принимает пищу каждые 3-4 часа 5 раз в день маленькими порциями. Тодоренко никогда не пропускает завтрак и считает, что все самое вкусное и вредное нужно съесть до 12 часов дня. Самоиронию никто не отменял: Регина Тодоренко продемонстрировала идеальную фигуру и… второй подбородок Телеведущая признавалась, что стесняется своего тела после родов, но это не помешало ей сняться в рекламе купальников. В основном телеведущая предпочитает еду, приготовленную на пару. Регина Тодоренко выбирает порции только размером с кулак. Она ест исключительно диетическое мясо – кролика, курицу и индейку. Иногда звезда позволяет себе кусочек сыра и хлеба. А еще Регине пришлось полностью отказаться от всех продуктов красного цвета.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика