«Это не хит»: Юрию Лозе не понравилось выступление Лазарева на Евровидении - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00

Известный композитор резко высказался о номере российского исполнителя.




Фото: globallookpress

Юрий Лоза прокомментировал выступление на Евровидении в Тель-Авиве Сергея Лазарева, занявшего третье место в финале конкурса. По словам известного композитора, далеко не идеальна и композиция Scream, и выступление российского певца в целом.


Сергей Лазарев заинтересовался голосами жителей Грузии в финале Евровидения-2019Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.

Как рассказал Лоза, он оценивает номер Сергея с профессиональной точки зрения. Мэтр отметил: выйдя на сцену, Лазарев не показал зрителям настоящее шоу, а лишь «махал руками».


«Песня никакая, номера не было. Мы все понимаем, что это не хит», – жестко высказался музыкант.



Не понравилось Лозе и поведение нашего исполнителя, который очень заметно волновался при подсчете голосов. Композитор отметил, что другие участники финала выглядели довольными, а Лазарев устроил такую «истерику», что его начало трясти.


«У остальных было удовольствие, а его как будто на каторгу выпустили, по-моему», – заявил Юрий Лоза в интервью «Пятому каналу».



Напомним, больше всего голосов жюри и зрители Евровидения-2019 отдали Дункану Лоуренсу из Нидерландов, вторым стал итальянский певец Махмуд. Лоза считает, номер голландца был далеко не самым лучшим. Возможно, Лоуренс мог бы получить намного меньше баллов, если бы молоденькие поклонницы и зрители из «нетолерантных» стран заранее знали о его ориентации.


Напомним, выступая перед прессой незадолго до финала конкурса, Дункан обмолвился, что он – бисексуал, но источник в организаторских кругах Евровидения заверил, что певец – гей, а подобная ложь вызвала осуждение в закулисье мероприятия, пишет агентство «РИА Новости».


Известный композитор резко высказался о номере российского исполнителя. Фото: globallookpress Юрий Лоза прокомментировал выступление на Евровидении в Тель-Авиве Сергея Лазарева, занявшего третье место в финале конкурса. По словам известного композитора, далеко не идеальна и композиция Scream, и выступление российского певца в целом. Сергей Лазарев заинтересовался голосами жителей Грузии в финале Евровидения-2019 Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято. Как рассказал Лоза, он оценивает номер Сергея с профессиональной точки зрения. Мэтр отметил: выйдя на сцену, Лазарев не показал зрителям настоящее шоу, а лишь «махал руками». «Песня никакая, номера не было. Мы все понимаем, что это не хит», – жестко высказался музыкант. Не понравилось Лозе и поведение нашего исполнителя, который очень заметно волновался при подсчете голосов. Композитор отметил, что другие участники финала выглядели довольными, а Лазарев устроил такую «истерику», что его начало трясти. «У остальных было удовольствие, а его как будто на каторгу выпустили, по-моему», – заявил Юрий Лоза в интервью «Пятому каналу». Напомним, больше всего голосов жюри и зрители Евровидения-2019 отдали Дункану Лоуренсу из Нидерландов, вторым стал итальянский певец Махмуд. Лоза считает, номер голландца был далеко не самым лучшим. Возможно, Лоуренс мог бы получить намного меньше баллов, если бы молоденькие поклонницы и зрители из «нетолерантных» стран заранее знали о его ориентации. Напомним, выступая перед прессой незадолго до финала конкурса, Дункан обмолвился, что он – бисексуал, но источник в организаторских кругах Евровидения заверил, что певец – гей, а подобная ложь вызвала осуждение в закулисье мероприятия, пишет агентство «РИА Новости».
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Сергей Лазарев заинтересовался голосами
19.05.19, 19:00
Биография Евгении Лозы - Режиссеры.
17.08.17, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энрико Карузо (Enrico Caruso)
Биография Энрико Карузо Энрико Карузо – это великий певец, имя которого, без сомнений, известно во всех уголках нашей необъятной планеты. Его песни и чарующий вокал являют собой образец высшего музыкального искусства. Именно поэтому его композиции легко перешагнули границы стран и континентов,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-09-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика