«Грудному малышу лучше с мамой»: Боярская и Матвеев разделили родительские обязанности - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00

Актриса больше времени проводит с младшим сыном, а супруг взял под опеку старшего.




Елизавета Боярская считает Максима Матвеева идеальным отцом для из сыновей (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних своих интервью Елизавета Боярская призналась, что спокойно доверяет сыновей заботам мужа. Несмотря на то что их младшему ребенку исполнилось только пять месяцев, Максим Матвеев прекрасно знает, как заботиться о малышах. Поэтому если актрисе нужно срочно уехать по делам, она просит мужа приглядеть за детьми.


«Максим может сделать все… я буду совершенно спокойна! Могла бы даже выключить телефон и не думать о том, что что-то случится. Несмотря на то что я «сумасшедшая», в хорошем смысле, мамаша», — приводит Hello! слова Елизаветы Боярской.


Елизавета Боярская призналась, что ревнует мужаАктриса делает все для того, чтобы ее избраннику было комфортно рядом с ней.

При этом актриса подметила, что пока в большей степени проводит время именно с младшим Гришей, а муж взял под свое крыло 7-летнего Андрея. Вместе они играют в шахматы, завтракают, придумывают новые игры.


«Грудному малышу пока лучше быть с мамой», — уверена супруга Матвеева.


«Грудному малышу лучше с мамой»: Боярская и Матвеев разделили родительские обязанности - «Новости шоубизнеса»
Елизавета Боярская считает мужа идеальным отцом. Фото: Instagram.com/lizavetabo

По словам актрисы, ее избранник знает, как вести себя и с малышами. Он может покормить сыновей, позаботиться о них. В этом вопросе Елизавета ему полностью доверяет. Кроме того, Максим лучше всех устраивает детские праздники.


«Я не знаю такой обязанности, которая и Максиму была бы неведома», — отметила Боярская.


По словам актрисы, у них с мужем есть общая черта — так называемый синдром отличника. Они до сих пор штудируют книжки по воспитанию и привыкли придерживаться четкого распорядка.


Актриса больше времени проводит с младшим сыном, а супруг взял под опеку старшего. Елизавета Боярская считает Максима Матвеева идеальным отцом для из сыновей (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних своих интервью Елизавета Боярская призналась, что спокойно доверяет сыновей заботам мужа. Несмотря на то что их младшему ребенку исполнилось только пять месяцев, Максим Матвеев прекрасно знает, как заботиться о малышах. Поэтому если актрисе нужно срочно уехать по делам, она просит мужа приглядеть за детьми. «Максим может сделать все… я буду совершенно спокойна! Могла бы даже выключить телефон и не думать о том, что что-то случится. Несмотря на то что я «сумасшедшая», в хорошем смысле, мамаша», — приводит Hello! слова Елизаветы Боярской. Елизавета Боярская призналась, что ревнует мужа Актриса делает все для того, чтобы ее избраннику было комфортно рядом с ней. При этом актриса подметила, что пока в большей степени проводит время именно с младшим Гришей, а муж взял под свое крыло 7-летнего Андрея. Вместе они играют в шахматы, завтракают, придумывают новые игры. «Грудному малышу пока лучше быть с мамой», — уверена супруга Матвеева. Елизавета Боярская считает мужа идеальным отцом. Фото: Instagram.com/lizavetabo По словам актрисы, ее избранник знает, как вести себя и с малышами. Он может покормить сыновей, позаботиться о них. В этом вопросе Елизавета ему полностью доверяет. Кроме того, Максим лучше всех устраивает детские праздники. «Я не знаю такой обязанности, которая и Максиму была бы неведома», — отметила Боярская. По словам актрисы, у них с мужем есть общая черта — так называемый синдром отличника. Они до сих пор штудируют книжки по воспитанию и привыкли придерживаться четкого распорядка.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика