Алибасов одаривал Лену Ленину шубами, но женился на другой - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Звездный диетолог Марият Мухина поделилась с порталом Teleprogramma.pro забавными историями из жизни продюсера.




Лена Ленина. фото: globallookpress

Накануне Бари Алибасов отметил свое 72-летие. Жизнелюбивый и жизнерадостный продюсер сейчас, как известно, находится в больнице после несчастного случая. Потому друзья звезды отечественного шоу-бизнеса решили вспомнить самые запоминающиеся шутки Бари Каримовича и рассказали их в интервью порталу Teleprogramma.pro.


Одной забавной историей поделилась звездный диетолог Марият Мухина. Рассказала подруга Алибасова, впрочем, случай не о себе, а о Лене Лениной, давней подруге Бари Каримовича.


Бари Алибасов высмеял джинсы и худобу Сергея СоседоваВ день рождения продюсера музыкальный критик поделился с порталом Teleprogramma.pro забавными случаями с участием Бари Каримович.

По словам врача, она когда-то претендовала на руку и сердце продюсера, который славится тем, что своим подругам всегда старается преподносить очень дорогие презенты. Мария и Лена – не исключение.


«Лене он всегда дарит шубы. И она шутила: «Шубу подарил — значит, обещал жениться, а сам меня отверг и выбрал Лидию Николаевну», — рассказывает Мухина.


Федосеева-Шукшина слегла с аритмией после отравления АлибасоваИменно по этой причине супруга не смогла прийти в больницу, чтобы поздравить Бари Каримовича с 72-летием.

А однажды, по словам диетолога, Бари Алибасов подарил Славе Жеребкину футболку с мордочкой поросенка, а перед этим интригующе поинтересовался, мол, если футболку с группой «На-На, вернее, с его, Славы, изображением подарю, носить будешь? Смысл розыгрыша состоял в том, что в то время Жеребкин немного располнел. Но после этого случая, всегда был в форме.


Звездный диетолог Марият Мухина поделилась с порталом Teleprogramma.pro забавными историями из жизни продюсера. Лена Ленина. фото: globallookpress Накануне Бари Алибасов отметил свое 72-летие. Жизнелюбивый и жизнерадостный продюсер сейчас, как известно, находится в больнице после несчастного случая. Потому друзья звезды отечественного шоу-бизнеса решили вспомнить самые запоминающиеся шутки Бари Каримовича и рассказали их в интервью порталу Teleprogramma.pro. Одной забавной историей поделилась звездный диетолог Марият Мухина. Рассказала подруга Алибасова, впрочем, случай не о себе, а о Лене Лениной, давней подруге Бари Каримовича. Бари Алибасов высмеял джинсы и худобу Сергея Соседова В день рождения продюсера музыкальный критик поделился с порталом Teleprogramma.pro забавными случаями с участием Бари Каримович. По словам врача, она когда-то претендовала на руку и сердце продюсера, который славится тем, что своим подругам всегда старается преподносить очень дорогие презенты. Мария и Лена – не исключение. «Лене он всегда дарит шубы. И она шутила: «Шубу подарил — значит, обещал жениться, а сам меня отверг и выбрал Лидию Николаевну», — рассказывает Мухина. Федосеева-Шукшина слегла с аритмией после отравления Алибасова Именно по этой причине супруга не смогла прийти в больницу, чтобы поздравить Бари Каримовича с 72-летием. А однажды, по словам диетолога, Бари Алибасов подарил Славе Жеребкину футболку с мордочкой поросенка, а перед этим интригующе поинтересовался, мол, если футболку с группой «На-На, вернее, с его, Славы, изображением подарю, носить будешь? Смысл розыгрыша состоял в том, что в то время Жеребкин немного располнел. Но после этого случая, всегда был в форме.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Бари Алибасов высмеял джинсы и худобу Сергея
07.06.19, 15:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Врач опроверг информацию о предстоящей
07.06.19, 15:00
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика