Первый муж Началовой высказался о своих «изменах» певице - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 11:00

Дмитрий Ланской в шоке от новостей, которые распространяют журналисты.




Ланской высказался об изменах Началовой/globallookpress.com

Первый муж певицы Юлии Началовой, музыкант Дмитрий Ланской в Instagram нелестно высказался о журналистах, которые распространяют, как он считает, непроверенную информацию. Поводом стало недавнее интервью подруги Началовой Олеси Сазыкиной. В нем девушка рассказывала, что исполнитель изменял своей первой супруге направо и налево. Она отмечала, что во время отсутствия Началовой дома Ланской приводил в квартиру девушек легкого поведения и развлекался прямо в постели звезды. Когда Юлия Началова приходила домой, то находила чужие волосы и чувствовала запах незнакомого парфюма.



Как заметил Ланской, он не изменял Началовой. Музыкант связался с Сазыкиной, которая сказала, что подобного интервью не давала. Она пообещала певцу прислать видео с опровержением.


«Все демоны вылезли наружу»: Ланской рассказал, что пережил после смерти НачаловойИзвестный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям.

«Ни одно российское издание не сделало ни одной публикации или даже заметки о том, что в мае 2019 видео на песню «Жизнь в рассеянном свете» Lanskoy & Со. получило главный приз международной кинопремии в Лондоне L.I.M.P.A (London International Motion Picture Awards). Но полоскать грязное белье моей жизни 15-летней давности, упоминая при этом не в самых лестных выражениях мою супругу Екатерину и нанося моральный ущерб моей семье и моей репутации, на это есть время и место в таблоидах», — сказал музыкант.


Ланской попросил еще раз представителей СМИ остановиться и принести извинения ему и его семье. Напомним, что Дмитрий Ланской ранее уже подвергался травле в СМИ. Многие считали, что именно он заставлял певицу худеть, из-за чего она заболела анорексией. Отец певицы Виктор Началов обвинил Ланского во всех бедах своей дочери. Правда, позже он снял свои обвинения, сказав, что погорячился.


Дмитрий Ланской в шоке от новостей, которые распространяют журналисты. Ланской высказался об изменах Началовой/globallookpress.com Первый муж певицы Юлии Началовой, музыкант Дмитрий Ланской в Instagram нелестно высказался о журналистах, которые распространяют, как он считает, непроверенную информацию. Поводом стало недавнее интервью подруги Началовой Олеси Сазыкиной. В нем девушка рассказывала, что исполнитель изменял своей первой супруге направо и налево. Она отмечала, что во время отсутствия Началовой дома Ланской приводил в квартиру девушек легкого поведения и развлекался прямо в постели звезды. Когда Юлия Началова приходила домой, то находила чужие волосы и чувствовала запах незнакомого парфюма. Как заметил Ланской, он не изменял Началовой. Музыкант связался с Сазыкиной, которая сказала, что подобного интервью не давала. Она пообещала певцу прислать видео с опровержением. «Все демоны вылезли наружу»: Ланской рассказал, что пережил после смерти Началовой Известный музыкант отметил, что не собирается мстить своим недоброжелателям. «Ни одно российское издание не сделало ни одной публикации или даже заметки о том, что в мае 2019 видео на песню «Жизнь в рассеянном свете» Lanskoy
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Олеси Железняк - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика