Александр Петров: «Больше всего я устал от кино» - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:05

Актер всегда думает о новых и серьезных ролях.




Александр Петров и Ирина Старшенбаум (Фото: Globallookpress.com)

В недавнем интервью Александр Петров признался, что в последнее время стал ощущать приятную усталость от кино. И это ощущение ему нравится. По словам актера, он отдает себе отчет в том, что идет в правильном направлении. Но при это старается не забывать о перспективах на будущее, дальнейшем профессиональном росте.


«Больше всего я сейчас устал от кино. В хорошем смысле… Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие. И ты должен держать это в голове», — добавил Петров и интервью lenta.ru.


«Я — транжира»: Петров заверил, что не испытывает зависимости от денегИсполнитель главной роли в военной драме «Т-34» признает: деньги тратит, но и про запас всегда оставляет.
Александр Петров: «Больше всего я устал от кино» - «Новости шоубизнеса»
Александр Петров с Виктором Добронравовым, Антоном Богдановым и Юрием Борисовым. (Фото: кадр из фильма «Т-34»)

Александр искренне полагает: если нет понимания того, что ждет тебя в работе в ближайший год — надо что-то менять. Даже если кажется, что все идет своим чередом и складывает нормально. По словам актера, он знает, что будет у него и в 2019-м и даже в 2020-м году — именно в профессиональном плане. Саша не скрывает: он всегда беспокоится о том, чтобы кино получилось хорошим, а роли были разнообразными. Артист мечтает получить «Оскара». Коллеги посмеиваются над ним, но Петров уверен: у него есть все шансы завоевать высшую кинонаграду.


Актер всегда думает о новых и серьезных ролях. Александр Петров и Ирина Старшенбаум (Фото: Globallookpress.com) В недавнем интервью Александр Петров признался, что в последнее время стал ощущать приятную усталость от кино. И это ощущение ему нравится. По словам актера, он отдает себе отчет в том, что идет в правильном направлении. Но при это старается не забывать о перспективах на будущее, дальнейшем профессиональном росте. «Больше всего я сейчас устал от кино. В хорошем смысле… Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие. И ты должен держать это в голове», — добавил Петров и интервью lenta.ru. «Я — транжира»: Петров заверил, что не испытывает зависимости от денег Исполнитель главной роли в военной драме «Т-34» признает: деньги тратит, но и про запас всегда оставляет. Александр Петров с Виктором Добронравовым, Антоном Богдановым и Юрием Борисовым. (Фото: кадр из фильма «Т-34») Александр искренне полагает: если нет понимания того, что ждет тебя в работе в ближайший год — надо что-то менять. Даже если кажется, что все идет своим чередом и складывает нормально. По словам актера, он знает, что будет у него и в 2019-м и даже в 2020-м году — именно в профессиональном плане. Саша не скрывает: он всегда беспокоится о том, чтобы кино получилось хорошим, а роли были разнообразными. Артист мечтает получить «Оскара». Коллеги посмеиваются над ним, но Петров уверен: у него есть все шансы завоевать высшую кинонаграду.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика