Муцениеце объяснила происхождение слухов о третьей беременности - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

Актриса до сих пор не может похудеть после вторых родов.




Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Globallookpress.com)

Еще общаясь с подписчиками в Instagram супруга актера из сериала «Мажор» — Агата Муцениеце призналась: она не раз сталкивалась с домыслами и слухами о своей беременности. К подобному знаменитость относится с иронией и юмором. А Павел Прилучный и вовсе отметил, что редко обращает внимание на критику в социальных сетях, стараясь не читать, что пишут о нем хейтеры.


В недавнем интервью Teleprogramma.pro Агата Муцениеце рассказала, что значительно прибавила в весе после первой беременности. Сейчас Тимофею уже исполнилось шест лет. А их второму ребенку дочери Мии — три годика. За это время актриса смогла сбросить набранные килограммы, но к своему идеальному дородовому весу так и не вернулась.


Павел Прилучный: «Люблю дорогие машины, но у меня ипотека»Актер и его супруга Агата Муцениеце рассказали Teleprogramma.pro о своей большой премьере, отношениях с деньгами, планах на лето и не только.

«Перед первой беременностью весила 49 килограммов, а сейчас 54. Но все говорят, что эти пять кг не заметны. Главное, чтобы тело было подтянутым. Хотя стоит мне немного поесть и выйти куда-нибудь в обтягивающем платье, все тут же пишут: «Она беременна третьим!» Не знаю, почему люди так хотят, чтобы мы родили третьего», – отметила Агата.




Ранее актриса признавалась, что ее муж всегда мечтал о большой семье. Вот только сама Муцениеце не готова спешить с рождением третьего малыша. По словам Агаты, их дети только-только подросли и у них с Пашей появилось больше свободного времени.


Актриса до сих пор не может похудеть после вторых родов. Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Globallookpress.com) Еще общаясь с подписчиками в Instagram супруга актера из сериала «Мажор» — Агата Муцениеце призналась: она не раз сталкивалась с домыслами и слухами о своей беременности. К подобному знаменитость относится с иронией и юмором. А Павел Прилучный и вовсе отметил, что редко обращает внимание на критику в социальных сетях, стараясь не читать, что пишут о нем хейтеры. В недавнем интервью Teleprogramma.pro Агата Муцениеце рассказала, что значительно прибавила в весе после первой беременности. Сейчас Тимофею уже исполнилось шест лет. А их второму ребенку дочери Мии — три годика. За это время актриса смогла сбросить набранные килограммы, но к своему идеальному дородовому весу так и не вернулась. Павел Прилучный: «Люблю дорогие машины, но у меня ипотека» Актер и его супруга Агата Муцениеце рассказали Teleprogramma.pro о своей большой премьере, отношениях с деньгами, планах на лето и не только. «Перед первой беременностью весила 49 килограммов, а сейчас 54. Но все говорят, что эти пять кг не заметны. Главное, чтобы тело было подтянутым. Хотя стоит мне немного поесть и выйти куда-нибудь в обтягивающем платье, все тут же пишут: «Она беременна третьим!» Не знаю, почему люди так хотят, чтобы мы родили третьего», – отметила Агата. Ранее актриса признавалась, что ее муж всегда мечтал о большой семье. Вот только сама Муцениеце не готова спешить с рождением третьего малыша. По словам Агаты, их дети только-только подросли и у них с Пашей появилось больше свободного времени.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика