Баня и купель: Волочкова рассказала, как восстанавливается после травмы - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

Танцовщица тренируется, превозмогая боль в ноге.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Анастасия Волочкова стремится повторить успех в Анапе после постановки «Балерина и клоун». Гвоздем программы стала клетка с балериной, которая находилась в воздухе на высоте в 30 метров. Это было самым опасным местом, где звезда делала свой фирменный шпагат.



Теперь Волочкова намерена повторить спектакль в Москве. Балерина набралась опыта у Гии Эрадзе и братьев Запашных, чтобы обновить постановку. Очередной вариант Анастасия Волочкова назвала «Балерина в зазеркалье цирка».


Цискаридзе извинился перед Волочковой за интервью, которого не давалЗнаменитый танцор намерен выяснить, кому понадобилось стравливать его с бывшей коллегой.

Близится премьера, так что Волочкова изнурительно тренируется каждый день. Во время одной из репетиций балерина не заметила, как вывихнула ногу. Она продолжала заниматься сквозь боль, но после травмы всерьез занялась своим здоровьем.


«Процесс подготовки премьеры всегда сложен… Не скрою, усталость во всем теле от непривычных движений и работы всех групп мышц. Но я держусь. Стараюсь восстанавливаться массажем, русской баней, ледяной купелью», — призналась Анастасия Волочкова в Instagram.


Танцовщица тренируется, превозмогая боль в ноге. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Анастасия Волочкова стремится повторить успех в Анапе после постановки «Балерина и клоун». Гвоздем программы стала клетка с балериной, которая находилась в воздухе на высоте в 30 метров. Это было самым опасным местом, где звезда делала свой фирменный шпагат. Теперь Волочкова намерена повторить спектакль в Москве. Балерина набралась опыта у Гии Эрадзе и братьев Запашных, чтобы обновить постановку. Очередной вариант Анастасия Волочкова назвала «Балерина в зазеркалье цирка». Цискаридзе извинился перед Волочковой за интервью, которого не давал Знаменитый танцор намерен выяснить, кому понадобилось стравливать его с бывшей коллегой. Близится премьера, так что Волочкова изнурительно тренируется каждый день. Во время одной из репетиций балерина не заметила, как вывихнула ногу. Она продолжала заниматься сквозь боль, но после травмы всерьез занялась своим здоровьем. «Процесс подготовки премьеры всегда сложен… Не скрою, усталость во всем теле от непривычных движений и работы всех групп мышц. Но я держусь. Стараюсь восстанавливаться массажем, русской баней, ледяной купелью», — призналась Анастасия Волочкова в Instagram.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Цискаридзе извинился перед Волочковой за
05.07.19, 01:00
«Боль дикая»: Волочкова получила травму на
03.07.19, 01:00
Волочкова повторила шпагат в клетке -
20.07.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика