«Боль дикая»: Волочкова получила травму на репетиции - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Звезда готовит постановку «Балерина в зазеркалье цирка», где будет выполнять трюки в воздухе.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Анастасия Волочкова решила повторить успех постановки «Балерина и клоун» в Анапе. Тогда светская львица забралась в клетку и продемонстрировала шпагат на высоте 30 метров. Волочкова преодолела страх, чтобы поразить публику.



Теперь звезда готовится к обновленному спектаклю «Балерина в зазеркалье цирка» в Москве. Для этого Анастасия Волочкова проводит все время на репетициях с цирковыми артистами. В новой постановке балерина попробовала делать шпагат в воздухе. Опорой для звезды служат ленты, которые привязаны к потолку.


Гия Эрадзе помог Волочковой сделать шпагат в воздухеБалерина обратилась за помощью к директору «Королевского цирка», чтобы поставить свой спектакль в Москве.

Недавно Анастасия Волочкова призналась, что получила травму во время изнурительных репетиций. Балерина привыкла не обращать внимание на боль, поэтому закончила тренировку. Дома звезда поняла, что не просто стерла ноги в кровь, но ещё и вывихнула стопу.


«Боль дикая, но она не остановит меня от завтрашних репетиций и подготовки. И ведь все это будет на большой высоте… Берегите себя. А я поборю страх, риск и опасности. Мне это свойственно…» — написала Анастасия Волочкова в Instagram.


Звезда готовит постановку «Балерина в зазеркалье цирка», где будет выполнять трюки в воздухе. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Анастасия Волочкова решила повторить успех постановки «Балерина и клоун» в Анапе. Тогда светская львица забралась в клетку и продемонстрировала шпагат на высоте 30 метров. Волочкова преодолела страх, чтобы поразить публику. Теперь звезда готовится к обновленному спектаклю «Балерина в зазеркалье цирка» в Москве. Для этого Анастасия Волочкова проводит все время на репетициях с цирковыми артистами. В новой постановке балерина попробовала делать шпагат в воздухе. Опорой для звезды служат ленты, которые привязаны к потолку. Гия Эрадзе помог Волочковой сделать шпагат в воздухе Балерина обратилась за помощью к директору «Королевского цирка», чтобы поставить свой спектакль в Москве. Недавно Анастасия Волочкова призналась, что получила травму во время изнурительных репетиций. Балерина привыкла не обращать внимание на боль, поэтому закончила тренировку. Дома звезда поняла, что не просто стерла ноги в кровь, но ещё и вывихнула стопу. «Боль дикая, но она не остановит меня от завтрашних репетиций и подготовки. И ведь все это будет на большой высоте… Берегите себя. А я поборю страх, риск и опасности. Мне это свойственно…» — написала Анастасия Волочкова в Instagram.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Зебра за два миллиона: Гия Эрадзе поделился
18.05.19, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Волочкова повторила шпагат в клетке -
20.07.19, 21:00
Баня и купель: Волочкова рассказала, как
05.07.19, 01:00
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Материнские будни: Никифорова
Актриса из сериала «Султан моего сердца» нашла время на отдых с 3-летней Аней.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика