Шэрон Стоун после инсульта сравнила себя с принцессой Дианой - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 10:00

Долгие годы голливудская актриса восстанавливалась после болезни. За это время её бросили близкие люди, а поклонники забыли.




Шэрон Стоун. Фото: globallookpress

61-летняя Шэрон Стоун долгие семь лет восстанавливалась после инсульта. За эти годы востребованная актриса Голливуда превратилась в покинутую женщину. Из-за болезни звезда потеряла роли в кино, а суд лишил её опеки над сыном. «От меня отвернулись самые близкие», — призналась Шэрон Стоун.



Сейчас актриса организовывает мероприятия, чтобы просветить женщин об опасностях инсульта. Стоун до последнего не хотела обращаться за помощью. Звезда четыре дня терпела головные боли, пока её не увезли на скорой. Медики не верили в болезнь Шэрон Стоун. Ей сделали операцию только когда её лицо онемело.


«Я потеряла все, что имела. Я была самой горячей кинозвездой. Это похоже на историю с принцессой Дианой. Я была знаменита, как и она, а потом она умерла, у меня случился инсульт – и нас забыли», — рассказала Шэрон Стоун в интервью Variety.



61-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в комбинезоне с обнаженными плечамиАктриса пришла на гала-вечер, посвященный вопросам здоровья головного мозга.

Позже актриса узнала, что шанс остаться в живых равнялся 1%. Звезда заново училась элементарным вещам – ходить, есть, разговаривать. Для лечения Шэрон Стоун пришлось заложить дом.


Долгие годы голливудская актриса восстанавливалась после болезни. За это время её бросили близкие люди, а поклонники забыли. Шэрон Стоун. Фото: globallookpress 61-летняя Шэрон Стоун долгие семь лет восстанавливалась после инсульта. За эти годы востребованная актриса Голливуда превратилась в покинутую женщину. Из-за болезни звезда потеряла роли в кино, а суд лишил её опеки над сыном. «От меня отвернулись самые близкие», — призналась Шэрон Стоун. Сейчас актриса организовывает мероприятия, чтобы просветить женщин об опасностях инсульта. Стоун до последнего не хотела обращаться за помощью. Звезда четыре дня терпела головные боли, пока её не увезли на скорой. Медики не верили в болезнь Шэрон Стоун. Ей сделали операцию только когда её лицо онемело. «Я потеряла все, что имела. Я была самой горячей кинозвездой. Это похоже на историю с принцессой Дианой. Я была знаменита, как и она, а потом она умерла, у меня случился инсульт – и нас забыли», — рассказала Шэрон Стоун в интервью Variety. 61-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в комбинезоне с обнаженными плечами Актриса пришла на гала-вечер, посвященный вопросам здоровья головного мозга. Позже актриса узнала, что шанс остаться в живых равнялся 1%. Звезда заново училась элементарным вещам – ходить, есть, разговаривать. Для лечения Шэрон Стоун пришлось заложить дом.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Шэрон Стоун - Иностранные актеры.
30.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика