Близкие люди: в Сети появился новый снимок семьи Галкина и Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 16:02

Большая часть поклонников певицы и юмориста написали в Instagram, что кадр вышел крайне красивым.




Алла Пугачева с детьми. INSTAGRAM.COM/ELIZAVETA_GALKINAAA/

Кажется, о повседневной жизни звездного семейства поклонники  Максима Галкина и Аллы Пугачевой знают очень много. Все благодаря многочисленным публикациям в социальной сети Instagram, в аккаунтах самих артистов и фанатских групп. Особенной популярностью, конечно, пользуются посты с видео, на кадрах которых с пятилетними близнецами резвится их папа. Но и «спокойные» портретные фотографии вызывают бурную реакцию подписчиков и поклонников.


«Мама, дорогая!»: опубликован трогательный ролик с Гарри ГалкинымНа архивных кадрах мальчик поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения.

Очередная публикация на фанатской странице Гарри Галкина как раз из таких. На фотографии, размещенной в ленте, изображена вся семья Галкина-Пугачевой. Прижавшись к маме, стоят Лиза и Гарри, рядом – Максим. Все улыбаются и выглядят абсолютно счастливо, что и отметили в комментариях подписчики.


«Красивое семейство и излучает счастье. Это передается даже через фото, такая позитивная энергетика», — пишет одна фанаток.


«Хочу на море!»: Галкин снял забавное видео со своими детьмиБольшая часть поклонников звезды в очередной раз назвали юмориста замечательным папой.

Напомним, не так давно здесь же был опубликован очень любопытный отрывок интервью, которое отец семейства давал в эфире программы «Честное слово» с Юрием Николаевым. В нем юморист и телеведущий рассказал, что роль строго родителя в их семье досталась Алле Борисовне, он же при виде малышей устоять не может и во всем потакает своим наследникам.



Большая часть поклонников певицы и юмориста написали в Instagram, что кадр вышел крайне красивым. Алла Пугачева с детьми. INSTAGRAM.COM/ELIZAVETA_GALKINAAA/ Кажется, о повседневной жизни звездного семейства поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой знают очень много. Все благодаря многочисленным публикациям в социальной сети Instagram, в аккаунтах самих артистов и фанатских групп. Особенной популярностью, конечно, пользуются посты с видео, на кадрах которых с пятилетними близнецами резвится их папа. Но и «спокойные» портретные фотографии вызывают бурную реакцию подписчиков и поклонников. «Мама, дорогая!»: опубликован трогательный ролик с Гарри Галкиным На архивных кадрах мальчик поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения. Очередная публикация на фанатской странице Гарри Галкина как раз из таких. На фотографии, размещенной в ленте, изображена вся семья Галкина-Пугачевой. Прижавшись к маме, стоят Лиза и Гарри, рядом – Максим. Все улыбаются и выглядят абсолютно счастливо, что и отметили в комментариях подписчики. «Красивое семейство и излучает счастье. Это передается даже через фото, такая позитивная энергетика», — пишет одна фанаток. «Хочу на море!»: Галкин снял забавное видео со своими детьми Большая часть поклонников звезды в очередной раз назвали юмориста замечательным папой. Напомним, не так давно здесь же был опубликован очень любопытный отрывок интервью, которое отец семейства давал в эфире программы «Честное слово» с Юрием Николаевым. В нем юморист и телеведущий рассказал, что роль строго родителя в их семье досталась Алле Борисовне, он же при виде малышей устоять не может и во всем потакает своим наследникам.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Мама, дорогая!»: опубликован трогательный
30.08.19, 04:00
Биография Аллы Будницкой - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 tako-line.ru купить лазерный станок для гравировки металла      
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика