Кира Найтли скрывает фигуру после рождения второй дочери - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Актрис появилась на светском мероприятии в свободном платье.




Фото: Globallookpress.com

13 сентября Кира Найтли стала мамой во второй раз. У звезды «Пиратов Карибского моря» родилась дочь по имени Далила. Актриса долго скрывала беременность и не стала оповещать прессу о рождении ребенка.


Кира Найтли — Teleprogramma.pro: «Над фильмом «Опасные секреты» мы трудились с большой любовью»В эксклюзивном интервью актриса рассказала, почему было решено снять триллер, в котором она сыграла «Сноудена в юбке».

На прошлой неделе папарацци случайно застали Найтли на прогулке с коляской в сопровождении собственной матери Шарман. Тогда знаменитость была в пальто и рассмотреть ее фигуру не удалось.



Но затем Кира впервые вышла в свет после родов. Она приехала в Лондон на кинофестиваль BFI. Перед объективами фотографов Найтли позировала в белоснежном платье, напоминающем подвенечное. Стоит отметить, что наряд почти полностью скрывает фигуру актрисы. Вероятно, Кира еще не успела прийти в форму и старается не демонстрировать талию так явно, как перед появлением малыша.


Пользователи соцсетей были очень обрадованы тем фактом, что актриса вновь вернулась к работе и привычному образу жизни. Некоторые фанатки отметили, что Кира выглядит, как всегда потрясающе и пара лишних килограммов не смогут ее испортить.


Актрис появилась на светском мероприятии в свободном платье. Фото: Globallookpress.com 13 сентября Кира Найтли стала мамой во второй раз. У звезды «Пиратов Карибского моря» родилась дочь по имени Далила. Актриса долго скрывала беременность и не стала оповещать прессу о рождении ребенка. Кира Найтли — Teleprogramma.pro: «Над фильмом «Опасные секреты» мы трудились с большой любовью» В эксклюзивном интервью актриса рассказала, почему было решено снять триллер, в котором она сыграла «Сноудена в юбке». На прошлой неделе папарацци случайно застали Найтли на прогулке с коляской в сопровождении собственной матери Шарман. Тогда знаменитость была в пальто и рассмотреть ее фигуру не удалось. Но затем Кира впервые вышла в свет после родов. Она приехала в Лондон на кинофестиваль BFI. Перед объективами фотографов Найтли позировала в белоснежном платье, напоминающем подвенечное. Стоит отметить, что наряд почти полностью скрывает фигуру актрисы. Вероятно, Кира еще не успела прийти в форму и старается не демонстрировать талию так явно, как перед появлением малыша. Пользователи соцсетей были очень обрадованы тем фактом, что актриса вновь вернулась к работе и привычному образу жизни. Некоторые фанатки отметили, что Кира выглядит, как всегда потрясающе и пара лишних килограммов не смогут ее испортить.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
Кира Найтли - Биографии
30.07.17, 23:23
Кира Кристина Найтли (англ. Keira Christina
26.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика