Серябкина не скрывает, что у нее были однополые отношения - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Певица считает, что у любви нет гендерных признаков.




Ольга Серябкина. Скриншот программы "Осторожно, Собчак!"

На YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» певица Ольга Серябкина призналась, что у нее были однополые отношения.


Серябкина честно рассказала об особенных отношениях с ФадеевымMolly пришла на интервью к Ксении Собчак.

«Я считаю, что у любви нет гендерных признаков. Когда ты любишь, то не важно, кто этот человек. Важно, чтобы чувства были искренними. Любовь — это двигатель человечества, мы живем ради любви, дети появляются из-за любви. Но когда человека прессуют, что то нельзя, это нельзя, пятое-десятое, у него внутренне растет чувство подавленности и могут быть любые реакции, вплоть до суицида», — сказала Ольга.



На вопрос Собчак, был ли у нее опыт с женщиной, она ответила прямо: «Да». Уточнять, была ли это Елена Темникова, Ольга отказалась. «Это уже анатомические подробности, Ксюша», — заявила она. Отметим, что ранее в одном из интервью она признавалась в их любовной связи.


Сейчас у Серябкиной нет отношений ни с мужчиной, ни с женщиной. По ее словам, последний раз она ходила с парнем на свидание в кино — это была премьера «Короля Льва». Напомним, фильм показывали в кинотеатрах в конце июля. Зовут парня Андрей, с ним, по словам Ольги, она «иногда тусует».


Певица считает, что у любви нет гендерных признаков. Ольга Серябкина. Скриншот программы
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эшли Олсен - Биография
Эшли Олсен: биография Эшли Олсен – американская актриса, продюсер, предприниматель и дизайнер. Ее восхождение к славе началось в 1987 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика