Марк Пеллегрино - Биографии

02.08.17, 06:20

Марк Пеллегрино - Биографии

родился 9 апреля 1965 года в Лос-Анджелесе, США. Свою карьеру в кино он начала в середине восьмидесятых годов прошлого века, при этом практически все его работы были ролями второго плана.
Марк Пеллегрино

Марк Пеллегрино

Карьеру актера он начал по чистой случайности, когда то ради шутки он снялся в рекламном ролике, а парень, который был главным на съемочной площадке сказал Марку, что у него настоящий талант, который нужно развивать. Пеллегрино быстренько обзавелся агентом и стал посещать прослушивания на всевозможные роли, но он даже не представлял , что ему нужно делать во время кастингов.

Марк Пеллегрино

Агент пришел на помощь Марку порекомендовав ему несколько актерских школ, главным критерием выбора места учебы стала близость к дому и относительная дешевизна. При этом Марк оказался в лучшей актерской школе на Западе.
В 1987 году Марк снялся в эпизоде сериала «Законы Лос-Анджелеса», затем снялся в полнометражном фильме, но в начале девяностых удача от него отвернулась, ему даже пришлось искать альтернативную работу. Затем последовала целая череда маленьких ролей в которых Марк играл негодяев и злодеев.
Настоящую известность ему принесли съемки в фильме «Большой Лебовски» и сериале «Декстер», а проект «Остаться в живых», дал ему новое узнаваемое имя, большинство поклонников называют его по имени героя сериала — Джейкоб.
Марк живет в Лос-Анджелесе, вместе с женой Трэйси Азиз и Тесс, падчерицей. Он большой любитель контактных боевых искусств, практически не смотрит телевизор и почти не читает. В детстве Марк очень любил живую природу и думал, что станет морским биологом.
Этот актер смог доказать, что правильно сыгранная роль плохого парня не только повредит, а сведет с ума тысячи фанатов. Люцифер в его исполнении просто гениален.

родился 9 апреля 1965 года в Лос-Анджелесе, США. Свою карьеру в кино он начала в середине восьмидесятых годов прошлого века, при этом практически все его работы были ролями второго плана. Марк Пеллегрино Марк Пеллегрино Карьеру актера он начал по чистой случайности, когда то ради шутки он снялся в рекламном ролике, а парень, который был главным на съемочной площадке сказал Марку, что у него настоящий талант, который нужно развивать. Пеллегрино быстренько обзавелся агентом и стал посещать прослушивания на всевозможные роли, но он даже не представлял что ему нужно делать во время кастингов. Марк Пеллегрино Агент пришел на помощь Марку порекомендовав ему несколько актерских школ, главным критерием выбора места учебы стала близость к дому и относительная дешевизна. При этом Марк оказался в лучшей актерской школе на Западе. В 1987 году Марк снялся в эпизоде сериала «Законы Лос-Анджелеса», затем снялся в полнометражном фильме, но в начале девяностых удача от него отвернулась, ему даже пришлось искать альтернативную работу. Затем последовала целая череда маленьких ролей в которых Марк играл негодяев и злодеев. Настоящую известность ему принесли съемки в фильме «Большой Лебовски» и сериале «Декстер», а проект «Остаться в живых», дал ему новое узнаваемое имя, большинство поклонников называют его по имени героя сериала — Джейкоб. Марк живет в Лос-Анджелесе, вместе с женой Трэйси Азиз и Тесс, падчерицей. Он большой любитель контактных боевых искусств, практически не смотрит телевизор и почти не читает. В детстве Марк очень любил живую природу и думал, что станет морским биологом. Этот актер смог доказать, что правильно сыгранная роль плохого парня не только повредит, а сведет с ума тысячи фанатов. Люцифер в его исполнении просто гениален.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика