Русские олигархи ищут дворецкого-Дживса - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 15:01

Желающий получить работу соискатель не должен быть Овном, Раком и Весами по знаку зодиака.




Фото: pixabay

Зажиточная российская семья удивила европейцев необычным поиском персонала. Олигархи разместили на профильном сайте объявление о поиске дворецкого.


Россияне пообещали платить соискателю в три раза больше, чем ему мог бы предложить Букингемский дворец, но в обмен на это он должен подходить по ряду их требований.


Так, магнаты хотят, чтобы их дворецкий обязательно жил в Лондоне и говорил, как минимум, на двух иностранных языках, не включая русский.


Помимо этого будущий дворецкий должен обладать большими знаниями обо всех лучших ресторанах Лондона и юга Франции, располагать дипломатическими навыками, чтобы решить практически любой конфликт в школе или магазине, а также всенепременно должен посмотреть сериал про Дживса и Вустера.


Не забыли россияне упомянуть и знак зодиака – так, они не готовы взять на работу Овна, Рака и Весы, а предпочтут Стрельца, Деву или Водолея.


Европейцам такие требования показались не только нереалистичными, но и слишком жесткими. Многие заявили, что никто не захочет работать в таком направлении, а значит, олигархам придется непросто, отмечает The Guardian.


Желающий получить работу соискатель не должен быть Овном, Раком и Весами по знаку зодиака. Фото: pixabay Зажиточная российская семья удивила европейцев необычным поиском персонала. Олигархи разместили на профильном сайте объявление о поиске дворецкого. Россияне пообещали платить соискателю в три раза больше, чем ему мог бы предложить Букингемский дворец, но в обмен на это он должен подходить по ряду их требований. Так, магнаты хотят, чтобы их дворецкий обязательно жил в Лондоне и говорил, как минимум, на двух иностранных языках, не включая русский. Помимо этого будущий дворецкий должен обладать большими знаниями обо всех лучших ресторанах Лондона и юга Франции, располагать дипломатическими навыками, чтобы решить практически любой конфликт в школе или магазине, а также всенепременно должен посмотреть сериал про Дживса и Вустера. Не забыли россияне упомянуть и знак зодиака – так, они не готовы взять на работу Овна, Рака и Весы, а предпочтут Стрельца, Деву или Водолея. Европейцам такие требования показались не только нереалистичными, но и слишком жесткими. Многие заявили, что никто не захочет работать в таком направлении, а значит, олигархам придется непросто, отмечает The Guardian.
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика