Фильм об урагане "Катрина" будет снят по новому сценарию

15.08.17, 15:10
Фильм об урагане "Катрина" будет снят по новому сценарию

Телеканал FX и создатели сериала "Американская история преступлений" нашли выход из тупика с фильмом об урагане "Катрина". InterMedia напоминает, что сначала его премьера была намечена на 2018 год в качестве второго сезона, потом решено было заменить его на уже готовую историю об убийстве Джанни Версаче. В интервью потенциальный режиссер проекта Энтони Хемингуэй высказал сомнение, что фильм в принципе будет снят, и в начале августа появились слухи, что его закрывают.

Наконец 10 августа 2017 года стало известно, что проект будет снят, но по новому сценарию на основе книги "Five Days At Memorial" обладательницы Пулитцеровской премии Шери Финк. Фильм будет посвящен драматическим событиям в медицинском центре Memorial в Новом Орлеане, когда персоналу во главе с врачом Анной Поу пришлось принять нелегкое решение об отключении от систем жизнеобеспечения некоторых тяжелобольных пациентов из-за того, что госпиталь в течение нескольких дней оставался без электроэнергии. Права на экранизацию ранее приобрел продюсер Скотт Рудин, теперь он будет продюсировать сериал вместе с Райаном Мерфи.

Как сообщает Deadline, главную роль сыграет Сара Полсон ("Беглец", "12 лет рабства"), остальные актеры пока не названы, но не исключено, что Мэтью Бродерик, Аннет Бенниг, Деннис Куэйд, Шер и другие актеры, отобранные для проекта ранее, останутся в нем. Съемки начнутся весной 2018 года, а премьера состоится в 2019-м в качестве третьего сезона "Американской история преступлений".

- Теперь я уверен, что у нас всё получится, - заявил в интервью изданию генеральный директор FX Джон Ландграф. – У Райана есть отличная сюжетная идея, так что проект на правильном пути.


Источник: intermedia.ru

Телеканал FX и создатели сериала
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Донателлы Версаче - Российские
20.08.17, 12:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика