Клоун Готэма

23.08.17, 09:10
Клоун Готэма

Warner Bros. и DC разрабатывают сольный фильм о Джокере, который расскажет историю происхождения культового суперзлодея. Режиссером картины назначен Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе», «Впритык»), он же напишет сценарий вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). В продюсерах значится Мартин Скорсезе.

Отмечается, что лента о Джокере не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного брэнда: WB планируют и дальше выпускать сольные фильмы, расширяющие канон и существующие отдельно от текущей линейки блокбастеров по комиксам DC.

Действие «Джокера» развернется в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история, отличающаяся от сюжетов остальных лент DC. Источниками вдохновения для авторов картины называются фильмы самого Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии».

На главную роль студия планирует найти нового актера, однако Джаред Лето, по информации Deadline, вернется к образу Джокера в еще как минимум двух кинокомиксах из расширенной вселенной DC - «Отряде самоубийц 2» и «Готэмских Сиренах».

Подробности о дате релиза / начала съемок и участниках каста на данный момент не разглашаются.



Warner Bros. и DC разрабатывают сольный фильм о Джокере, который расскажет историю происхождения культового суперзлодея. Режиссером картины назначен Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе», «Впритык»), он же напишет сценарий вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). В продюсерах значится Мартин Скорсезе. Отмечается, что лента о Джокере не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного брэнда: WB планируют и дальше выпускать сольные фильмы, расширяющие канон и существующие отдельно от текущей линейки блокбастеров по комиксам DC. Действие «Джокера» развернется в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история, отличающаяся от сюжетов остальных лент DC. Источниками вдохновения для авторов картины называются фильмы самого Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». На главную роль студия планирует найти нового актера, однако Джаред Лето, по информации Deadline, вернется к образу Джокера в еще как минимум двух кинокомиксах из расширенной вселенной DC - «Отряде самоубийц 2» и «Готэмских Сиренах». Подробности о дате релиза / начала съемок и участниках каста на данный момент не разглашаются.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Путь в Готэм
21.02.18, 09:10
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Вселенная Джея
06.06.18, 09:10
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Стала известна дата старта съёмок «Джокера»
17.06.18, 12:30
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика