Вселенная Джея

06.06.18, 09:10
Вселенная Джея

Warner Bros. запускают в разработку ещё один сольный фильм о Джокере: новый проект станет частью киновселенной DC и ответвлением «Отряда самоубийц», поэтому к образу суперзлодея вернётся Джаред Лето, также выступающий в качестве исполнительного продюсера. В данный момент студия и Лето участвуют в поиске подходящего сценариста, другие подробности о спин-оффе не разглашаются.

Что же касается «Джокера» от режиссёра Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе», «Впритык») и продюсера Мартина Скорсезе, то он всё ещё находится на раннем этапе разработки. На роль заглавного антигероя претендует Хоакин Феникс («Мастер», «Она», «Гладиатор»), который ведёт переговоры с WB. Данная картина не войдёт в расширенную вселенную DC, но станет первым кинокомиксом, созданным в рамках нового студийного брэнда.

Действие сюжета развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты самого Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Сценарий создан самим Филлипсом вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Даты релиза и старта съёмок ленты неизвестны, но предполагается, что оба сольника Джокера выйдут на экраны уже после «Отряда самоубийц 2» и блокбастера «Хищные птицы» с Марго Робби в образе Харли Квинн.




Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Трейлер «Детектива Магнума» со звездой «Отряда самоубийц».09.05.2018 Марго Робби хочет увидеть спинофф о Харли Квинн с рейтингом R.20.04.2018 «Отряд самоубийц 2» начнут снимать после спиноффа Харли Квинн17.04.2018 Названа режиссёр кинокомикса «Хищные птицы» с Харли Квинн.

Warner Bros. запускают в разработку ещё один сольный фильм о Джокере: новый проект станет частью киновселенной DC и ответвлением «Отряда самоубийц», поэтому к образу суперзлодея вернётся Джаред Лето, также выступающий в качестве исполнительного продюсера. В данный момент студия и Лето участвуют в поиске подходящего сценариста, другие подробности о спин-оффе не разглашаются. Что же касается «Джокера» от режиссёра Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе», «Впритык») и продюсера Мартина Скорсезе, то он всё ещё находится на раннем этапе разработки. На роль заглавного антигероя претендует Хоакин Феникс («Мастер», «Она», «Гладиатор»), который ведёт переговоры с WB. Данная картина не войдёт в расширенную вселенную DC, но станет первым кинокомиксом, созданным в рамках нового студийного брэнда. Действие сюжета развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты самого Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Сценарий создан самим Филлипсом вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Даты релиза и старта съёмок ленты неизвестны, но предполагается, что оба сольника Джокера выйдут на экраны уже после «Отряда самоубийц 2» и блокбастера «Хищные птицы» с Марго Робби в образе Харли Квинн. Пингвин может стать главным злодеем нового «Бэтмена».17.05.2018 Трейлер «Детектива Магнума» со звездой «Отряда самоубийц».09.05.2018 Марго Робби хочет увидеть спинофф о Харли Квинн с рейтингом R.20.04.2018 «Отряд самоубийц 2» начнут снимать после спиноффа Харли Квинн17.04.2018 Названа режиссёр кинокомикса «Хищные птицы» с Харли Квинн.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Путь в Готэм
21.02.18, 09:10
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Клоун Готэма
23.08.17, 09:10
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Анастасьева -
О знаменитости Дата рождения 10 января 1925 г. [ur_=#tableofcontents7]Библиография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика