Роскошная Риз Уизерспун блистает на страницах глянца

13.09.17, 15:40
Роскошная Риз Уизерспун блистает на страницах глянца

Риз Уизерспун, за плечами которой – неудачный брак с актером Райаном Филиппом, снялась в фотосессии для Glamour и дала изданию интервью, в котором поделилась личными секретами счастливых отношений. По мнению актрисы, никогда не стоит встречаться с мужчиной, которого не устраивает амбициозность его второй половины.
Сейчас Риз Уизерспун состоит в браке с Джимом Тотом, голливудским агентом, и, похоже, ее слова в интервью Glamour основываются на болезненном личном опыте:

"Бегите от мужчины, который не справляется с вашими амбициями! Бегите. В мире так много мужчин, которые считают, что амбициозность – это здорово и сексуально!"





























Источник: popcornnews.ru

Риз Уизерспун, за плечами которой – неудачный брак с актером Райаном Филиппом, снялась в фотосессии для Glamour и дала изданию интервью, в котором поделилась личными секретами счастливых отношений. По мнению актрисы, никогда не стоит встречаться с мужчиной, которого не устраивает амбициозность его второй половины. Сейчас Риз Уизерспун состоит в браке с Джимом Тотом, голливудским агентом, и, похоже, ее слова в интервью Glamour основываются на болезненном личном опыте:
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Лора Джин Риз Уизерспун - Биографии
02.08.17, 06:21
Риз Уизерспун о браке с Райаном Филиппом
02.10.17, 17:10
Джонатан Риз Майерс - Биография
19.07.17, 08:12
Риз Уизерспун боится потерять семью
13.08.18, 08:00
Скарлетт Йоганссон - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Кяро -
Биография Кирилла Кяро Детство и семья Кирилла Кяро Таллинн – родной город Кирилла. Там прошло его детство. В школе он учился средне. Так, по химии у Кирилла была тройка. Сейчас в своих интервью актёр говорит, что всегда был разгильдяем. Окончив школу, он решил учиться актёрской профессии и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика