Найдена новая актриса на роль Девушки с татуировкой дракона

20.09.17, 17:10
Найдена новая актриса на роль Девушки с татуировкой дракона

Пусть Руни Мара и не переиграла шведку Нуми Рапас в роли Лисбет Саландер, но все же была хороша. Однако актриса к образу не вернется, как не вернется к экранизации и режиссер Дэвид Финчер.

Продолжение голливудской интерпретации детективных расследований эпатажной хакерши и рискового журналиста снимет другой постановщик, а ведущую партию исполнит другая актриса.

Empire пишет, что контракт со студией Sony подписала на днях Клер Фой, звезда титулованного исторического сериала "Корона". Переговоры с актрисой велись еще с мая, но только сейчас завершились официальной договоренностью. В режиссерское кресло, как и было заявлено ранее, сядет Федерико Альварес, создатель хваленого триллера "Не дыши".

В основу фильма ляжет роман "Девушка, которая застряла в паутине", изданный в 2015 году. Его написал уже не автор оригинальной трилогии "Миллениум" Стиг Ларссон, а шведский журналист Давид Лагеркранц. В новой книге Лисбет и Блумквист расследуют убийство знаменитого ученого в области искусственного интеллекта и вынуждены противостоять крупной организации кибертеррористов.


Источник: okino.ua

Пусть Руни Мара и не переиграла шведку Нуми Рапас в роли Лисбет Саландер, но все же была хороша. Однако актриса к образу не вернется, как не вернется к экранизации и режиссер Дэвид Финчер. Продолжение голливудской интерпретации детективных расследований эпатажной хакерши и рискового журналиста снимет другой постановщик, а ведущую партию исполнит другая актриса. Empire пишет, что контракт со студией Sony подписала на днях Клер Фой, звезда титулованного исторического сериала
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нуми Рапас - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Нуми Рапас - Иностранные актеры.
20.09.17, 04:02
Клэр Фой в новом тизере ребута «Девушки с
23.10.18, 12:16
Свежий кадр из ребута «Девушки с татуировкой
30.08.18, 21:30
Руни Мара, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:05
Биография Руны Мары - Российские актеры.
14.08.17, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика