Война Саманты

29.09.17, 14:30
Война Саманты

Третий фильм по мотивам сериала «Секс в большом городе», судя по всему, так и не увидит свет: Daily Mail сообщают, что Warner Bros. заморозили проект из-за актрисы Ким Кэтролл, которая поставила студии ультиматум с требованием выпустить и другие проекты с её участием.

«Единственная причина, по которой фильм так и не начали снимать, это Ким Кэтролл. Все были готовы приступить к работе над картиной, однако Ким в очередной раз решила изобразить из себя жертву», - утверждает источник сайта. «Она набралась смелости и заявила Warner Bros., что сыграет в фильме только в том случае, если они спродюсируют еще несколько лент с её участием. Просто нелепо. Кем она себя возомнила, Джорджем Клуни?».

По данным Daily Mail, остальные три участницы основного каста - Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон - уже одобрили сценарий «Секса в большом городе 3» и дали свое согласие на участие в картине. Появиться в новом фильме планировал и Уилли Гарсон, однако теперь возрождать проект Уорнеры, видимо, не возьмутся.



Третий фильм по мотивам сериала «Секс в большом городе», судя по всему, так и не увидит свет: Daily Mail сообщают, что Warner Bros. заморозили проект из-за актрисы Ким Кэтролл, которая поставила студии ультиматум с требованием выпустить и другие проекты с её участием. «Единственная причина, по которой фильм так и не начали снимать, это Ким Кэтролл. Все были готовы приступить к работе над картиной, однако Ким в очередной раз решила изобразить из себя жертву», - утверждает источник сайта. «Она набралась смелости и заявила Warner Bros., что сыграет в фильме только в том случае, если они спродюсируют еще несколько лент с её участием. Просто нелепо. Кем она себя возомнила, Джорджем Клуни?». По данным Daily Mail, остальные три участницы основного каста - Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон - уже одобрили сценарий «Секса в большом городе 3» и дали свое согласие на участие в картине. Появиться в новом фильме планировал и Уилли Гарсон, однако теперь возрождать проект Уорнеры, видимо, не возьмутся.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Кристин Дэвис - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Биография Синтии Никсон - Иностранные актеры.
07.09.17, 08:00
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Кристин Дэвис - Биография
28.03.18, 04:00
«Фрост против Никсона», фильм, 2008 г. -
20.07.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Самошина - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика