Аманда Сейфрид рассказала о своем тяжелом заболевании

29.09.17, 14:40
Аманда Сейфрид рассказала о своем тяжелом заболевании

Популярная американская актриса Аманда Сейфрид (30) не собирается скрывать от общества важные этапы ее жизни. В недавнем интервью для журнала Allure звезда фильма "Мамма Миа" рассказала, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством (заболевание, для которого характерно наличие навязчивых мыслей, на которые человек отвечает определенными действиями).

"Я купила дом в 2013 году и сделала в нем ремонт, – призналась Сейфрид. – Я закончила обустраивать гостевые домики, в которых есть ванная и кухня, но нет плиты: я хочу, чтобы люди обедали только в доме. А еще я всегда волнуюсь, когда они в принципе пользуются плитами. Это просто такая мания контроля".

Чтобы справиться с ОКР, Аманда принимает антидепрессанты. "Я сижу на них уже 11 лет, но на самой низкой дозе. Не вижу смысла прекращать их принимать. Плацебо это или нет, я не хочу рисковать".





Источник: peopletalk.ru

Популярная американская актриса Аманда Сейфрид (30) не собирается скрывать от общества важные этапы ее жизни. В недавнем интервью для журнала Allure звезда фильма
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Поющий остров
08.05.18, 16:45
Песни о главном
21.12.17, 12:30
Танцующий остров
25.01.18, 22:15
Аманда Байнс - Биография
19.07.17, 08:29
Аманда Холден - одна из самых популярных
02.08.17, 06:20
Лучше не бывает (1997) - Трейлеры
29.07.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Басов (младший) -
О знаменитости Дата рождения 9 февраля 1959 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика