Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отправились в свадебное путешествие

20.10.17, 08:40
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отправились в свадебное путешествие

Поженившись в минувшие выходные, 40-летний Майкл Фассбендер и 29-летняя Алисия Викандер теперь наслаждаются медовым месяцем: вчера пара улетела в свадебное путешествие. Куда — журналистам пока выяснить не удалось, зато удалось заснять молодоженов в аэропорту на Ибице. Оттуда пара вместе с друзьями и близкими возвращалась домой. Загорелые и расслабленные, Майкл и Алисия совершенно не скрывались от фотографов и новенькие обручальные кольца на пальцах не прятали — теперь свои отношения звезды не держат в секрете.

О свадьбе влюбленных СМИ сообщили за несколько месяцев до самой церемонии: было заранее известно, что праздновать актеры отправятся на Ибицу вместе с небольшим количеством друзей и родственников. Так и вышло: свадьба получилась камерной, но, судя по фотографиям и комментариям инсайдеров, очень веселой — гуляли гости до шести утра. Церемонии предшествовала шумная вечеринка, а после свадьбы, разумеется, состоялась еще одна: на всех снимках, сделанных папарацци, Майкл и Алисия светятся от счастья.

Напомним, актеры познакомились на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans) в 2014 году, где оба играли главные роли. При их знакомстве Алисия произвела неизгладимое впечатление на Майкла, и роман вспыхнул моментально. Звезды долгое время не афишировали свои отношения, пока наконец публично не признались друг другу в любви.














Источник: spletnik.ru

Поженившись в минувшие выходные, 40-летний Майкл Фассбендер и 29-летняя Алисия Викандер теперь наслаждаются медовым месяцем: вчера пара улетела в свадебное путешествие. Куда — журналистам пока выяснить не удалось, зато удалось заснять молодоженов в аэропорту на Ибице. Оттуда пара вместе с друзьями и близкими возвращалась домой. Загорелые и расслабленные, Майкл и Алисия совершенно не скрывались от фотографов и новенькие обручальные кольца на пальцах не прятали — теперь свои отношения звезды не держат в секрете. О свадьбе влюбленных СМИ сообщили за несколько месяцев до самой церемонии: было заранее известно, что праздновать актеры отправятся на Ибицу вместе с небольшим количеством друзей и родственников. Так и вышло: свадьба получилась камерной, но, судя по фотографиям и комментариям инсайдеров, очень веселой — гуляли гости до шести утра. Церемонии предшествовала шумная вечеринка, а после свадьбы, разумеется, состоялась еще одна: на всех снимках, сделанных папарацци, Майкл и Алисия светятся от счастья. Напомним, актеры познакомились на съемках фильма
Понравилось:
Автор:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер назначили
05.09.17, 15:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 июля 1948 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика