Иен Сомерхолдер и Никки Рид получили награду за помощь животным

13.11.17, 10:43
Иен Сомерхолдер и Никки Рид получили награду за помощь животным

В четверг, девятого ноября, 38-актер Иен Сомерхолдер и его 29-летняя жена актриса Никки Рид посетили кинофестиваль в Напе, штат Калифорния. Выход пары был по случаю вручения награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute за большой вклад на помощь животным.


После события, Йен поделился эмоциями в инстаграме, выставив милое фото, где он обнимает кабана по имени Мистер Му. "Я люблю этого маленького мужчину. Спасибо Jameson Animal Rescue Ranch за честь. Ваша тяжелая работа и сострадание поистине волшебны. Никки, фонд Ian Somerhalder Foundation и я не можем дождаться, чтобы начать сотрудничать с вами. Спасибо Napa Valley Film Festival за ваш дух и создание такого большого пространства для кино," подписал фотографию актер первый раз, когда пара посещает мероприятие в честь защиты животных. Весной Йен и Никки посетили гала-вечер, устроенный для привлечения внимания к проблемам друзей наших меньших. На вечер пришло много звезд, которые не безразличны к судьбе животных. Они всячески пытаются помочь зверькам, а так же стараются привлечь внимание общественности. Актеры и общественные деятели произносили свои речи в поддержку животных, а знаменитые исполнители исполняли свои хиты. Певица Кеша вышла на счцену, что бы исполнить значащую для нее песню Till it happens to you. Певица не по наслышке знает о насилии, ведь она судилась со своим продюсером Доктором Люком, который принуждал ее к сексу. Исполнив песню, Кеша произнесла маленькую речь. "Я хочу посвятить эту песню каждому мужчине, каждой женщине, каждому ребенку и каждому животному, с которыми когда-либо плохо обращались," гласит звезда.


Это не первая награда в жизни пары, ведь 25 июля у них родился чудесный первенец. У них родилась дочь Боди, а через 2 месяца после родов Никки и Йен отправились покорять горы на велосипедах. Новостью поделился брат Никки Натан, выставив в инстаграм фотографию, где он и пара стоят на горе со своими велосипедами. "Начинаю день на прогулке со своей прекрасной семьей. Всего лишь спустя недели со дня рождения своей великолепной дочери Ник проснулась и предложила всем нам пойти покататься на велосипедах в горах. В этот момент мы с Йеном обменялись восхищенными взглядами: он знает, как ему повезло, что встретил ее… Я люблю вас @iamnikkireed и @iansomerhalder. Вы оба здорово вдохновляете меня," написал Натан.


Источник: starslife.ru

В четверг, девятого ноября, 38-актер Иен Сомерхолдер и его 29-летняя жена актриса Никки Рид посетили кинофестиваль в Напе, штат Калифорния. Выход пары был по случаю вручения награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute за большой вклад на помощь животным. После события, Йен поделился эмоциями в инстаграме, выставив милое фото, где он обнимает кабана по имени Мистер Му.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Литачки: спасательный отряд (2014) Planes:
21.07.17, 07:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Иэн Джозеф Сомерхолдер - Биографии
08.08.17, 09:09
Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото,
16.08.17, 00:00
Никки Рид, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:54
Йен Сомерхолдер - Трейлеры
23.07.17, 17:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Станислав Эрдлей заподозрил,
Звезда отечественных сериалов сделал ДНК-тест, чтобы развеять свои сомнения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика