Warner рассорилась с режиссером "Лиги справедливости"

27.11.17, 13:10
Warner рассорилась с режиссером "Лиги справедливости"

После того, как кассовые сборы "Лиги справедливости" не оправдали ожиданий, а дисишные фанаты подняли волну возмущения в Сети, поползли слухи, будто студия Warner рассорилась с режиссером Джоссом Уидоном и больше не хочет, чтобы он снимал "Бэтгерл".

Напомним, на этапе пост-продакшена Уидон заменил Зака Снайдера, который покинул проект из-за трагедии в семье. Уидон изменил многое на свой лад, в частности, переснял уже отснятые Снайдером сцены. В итоге после премьеры "Лиги справедливости" фанаты DC создали в Сети петицию с требованием выпустить оригинальную версию Снайдера, без переделок Уидона.

Также в Твиттере стал популярным твит, в котором Степного волка, главного антагониста "Лиги справедливости", назвали "худшим злодеем в истории комиксов".

Студия планировала в стартовый уикенд домашнего проката преодолеть отметку в 100 миллионов долларов, но ленте удалось собрать лишь 94. Журнал Forbes и вовсе написал, что "Лига справедливости" может оказаться убыточной, и Warner потеряет на ней 50–100 миллионов.

Все это вело к тому, что отношения между Джоссом Уидоном и студией испортятся. И постановщик, приглашенный возглавить проект "Бэтгерл", скорее всего, будет уволен. Однако журнал Entertainment Weekly на днях опроверг слухи. По его данным, Уидон все еще привязан к "Бэтгерл", и претензий со стороны Warner к нему нет.

Постановщик планирует взять на роль Барбары Гордон, дочери комиссара полиции Готэма, молодую и неизвестную актрису. Кастинг будет объявлен в ближайшее время. Даты релиза пока нет.


Источник: okino.ua

После того, как кассовые сборы
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика