Прощание с Рей

30.11.17, 13:45
Прощание с Рей

После выхода девятого эпизода «Звёздных Войн» Дейзи Ридли собирается распрощаться с образом Рей и не планирует участвовать в фильмах новой трилогии, о чем сама актриса рассказала в интервью с Rolling Stone.

«Нет, нет, нет. Я с нетерпением жду съемок в третьей картине, но она станет для меня финальной, поскольку я изначально подписывалась на участие только в трех фильмах и уже давно сформировала эту идею у себя в голове. Думаю, [9-й эпизод] даст мне отличную возможность закруглиться с ролью Рей», - заявила Ридли.

В «Последних джедаях» Рей продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл). Российский релиз восьмого эпизода намечен на 14 декабря, девятый же попадет на широкие экраны 19 декабря 2019 года.



После выхода девятого эпизода «Звёздных Войн» Дейзи Ридли собирается распрощаться с образом Рей и не планирует участвовать в фильмах новой трилогии, о чем сама актриса рассказала в интервью с Rolling Stone. «Нет, нет, нет. Я с нетерпением жду съемок в третьей картине, но она станет для меня финальной, поскольку я изначально подписывалась на участие только в трех фильмах и уже давно сформировала эту идею у себя в голове. Думаю, _
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Тень Сноука
20.11.17, 11:20
Казино на Канто
26.11.17, 08:30
Марк Хэмилл, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филиппу Бледному мешали
Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 18:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика